СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Две стороны трусов: почему запрещают уличную торговлю в Ярославле. И есть ли в этом толк
Две стороны трусов: почему запрещают уличную торговлю в Ярославле. И есть ли в этом толк

горожанин
15 янв 2019 в 17:43

по утрам надев трусы не забывайте про часы...МАСКИ...маски ..маскарад.

Гость
15 янв 2020 в 13:08

Не стоит давить на жалость, как правило эти товары не безопасны особенно одежда, и эти торговцы не беспокоятся о последствиях для людей. Налог тоже не платят, чем они лучше других людей?

Царь гора
15 янв 2019 в 19:53

– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.

tina
15 янв 2019 в 19:32

Не надо на жалость давить и переводить продажу трусов на бабушек т.к. чаще торгуют тетки и мужчинки. Покупатели тоже удивляют, чтобы купить "дешево" можно зайти в любой сетевой магазин и купить трусы-носки там.
Резюме: уличная торговля для покупателей это скорее привычка, а продавцы просто нашли легкий способ зарабатывания денег. Убирать надо "трусы" с улиц, чтобы не превращать город в базар.

Марина
17 янв 2019 в 02:41

Бабушкам до специализированного места не дойти, у них ноги больные. А на нищенскую пенсию после оплаты коммуналки и покупки лекарств только батон с чаем можно купить. Жевать морковку с капустой - зубов уже не осталось. На импланты тем паче не хватит. Отстаньте от бабулек. Дайте им заработать хотя бы на котлеты на старости лет. Нашли нарушителей правопорядка. У бабулек после каждой "облавы" давление подскакивает, так ведь и до инсульта доведут, фискальные органы.