СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Оптимизация продолжается: власти хотят объединить в Ярославле ещё четыре больницы
Оптимизация продолжается: власти хотят объединить в Ярославле ещё четыре больницы

Гость
15 мар 2019 в 14:18

Скоро у наших не легитимных губернатора и мера будут шататься кресла с амплитудой минимум 12 баллов по шкале Рихтера!

Гость
16 мар 2019 в 08:05

При такой оптимизации сокращают руководство с огромными зарплатами, рядовых сотрудников это не затронет, поэтому ничего страшного не происходит. В некоторых лечебных организациях эти руководители уже так "наруководили", что давно пора их ГНАТЬ!

Гость
15 мар 2019 в 15:04

Кто-то мне тут доказывал, что митинги не нужны, что проснулись оппозиционеры от зимней спячки и так далее. Ну что, не очевидно ещё, что делают ЕР и солнцеликий. В глобальном масштабе НДС и пенсии, цены на топливо, которые сказываются на ценах на продукты. А щаз оптимизаторы на местах оптимизируют, Волков совсем уже, социалку урезает, бардак зимой устроил, катаемся на катках теперь. Ничего не изменится, пока народ этих оптимизаторах на местах, нахрен, сметать не начнет! Да всем я думаю так-то похрен, так и будут ровно сидеть, пока не дойдет куда катимся.

Гость
15 мар 2019 в 14:37

Надо выгнать ЕР из Ярославских земель и тогда никто нечего не уничтожит.

Сергей
15 мар 2019 в 17:56

А вот вчера один депутат с трибуны вещал что диабетикам не нужны лекарства самое лучшее лечение похудением т.е. на 3500 в месяц и на макарошки без соли и сахара. Надо не объединятся,а строить новые больницы и поликлинники,а то домов наляпали.а больниц.школ,дет.садов нет.

Гость
15 мар 2019 в 18:57

Население Ярославля сокращается, но недостаточно быстро. Надо еще оптимизировать.

Гость
15 мар 2019 в 14:36

Удивляет факт:..почему Муниципалитет, Общественная Палата и жители города так равнодушно воспринимают все нововведения московских заезжих чиновников по "Оптимизации медучреждений" ??! Эти уплотнения с закрытиями и перемещениями не делают лучше качества услуг, а наоборот создаются одни неудобства ! Временные чиновники скоро уедут по назначениям дальше, а ярославцам здесь жить, лечиться и выздоравливать. По любой ерунде устраивают общественные слушания, а вот о судьбах Больниц в городе решили умолчать !!

Виктор
15 мар 2019 в 14:42

Предлагаю объединить наши больницы с кремлевскими больницами. Пусть Медведев в Ярославле лечится.

гость
15 мар 2019 в 19:51

В Ярославле - ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ ! Я вот их тех, кого "воткнули" в поликлинику на Пушкина, так в этом году даже прививку от гриппа не смогла сделать... Может, пока еще свежо "восклицание Путина", петицию ему отправить, раз президент поручил сделать медпомощь доступной ? А то в Ярославле все наоборот. Эти уедут, а мы останемся...

Иван
15 мар 2019 в 14:56

Не снизит качество услуг??? Студенческую поликлинику оптимизировали - добавили студентов к пациентам поликлиники-развалюхи на Пушкина, а здание заняли...под кабинеты "слуг народа" (ну и кто теперь чей слуга?). Пятую поликлинику на Терешковой грохнули - лови развалюха на Пушкина еще (!) пациентов, в медсанчасти ЯШЗ тоже стало не протолкнуться..как у них язык поворачивается так говорить??? А на здании по Терешковой уже табличка какой-то структуры - уши торчат кто отжал..

гость
15 мар 2019 в 21:41

Нужна грамотная организация процесса, как это сделано в поликлинике областной больницы.

Гость
16 мар 2019 в 22:18

Ну а что вы хотели? Надо кормить Сирию, Белоруссию, Венесуэлу, армию Российских чиновников, а им миллиарды и дворцы на Западе подавай. Вот народ и бедствует!

Антон
15 мар 2019 в 14:52

Хватит раскачивать холопам и подорожником лечиться можно .

окуевато живем
15 мар 2019 в 17:46

сократить или объединить гор.власть и область.Скока же экономии?будет

Гость
15 мар 2019 в 18:17

век бы не видать енту полиКлинику на Маяковского. врачи бегут медперсонал гнобят...а крайними мы пациенты(

Артем
15 мар 2019 в 19:25

Граждан России не устраивает уровень здравоохранения, поскольку они судят по первичному звену: по поликлиниками и лабораториям. «К их работе у людей больше всего претензий. Проблема даже просто попасть на прием!» — восклицает Путин.
Он поручил правительству до конца 2020 года сделать медпомощь доступной во всех населенных пунтках России. За последующие два года будет построено и модернизировано 1590 медицинских пунктов.
Это из его посыланий в этом году. А на деле что же происходит? Наоборот, сокращения и объединения. Не пора бы уже задуматься, что нам все врут, и начать ходить на выборы, и не голосовать за этих врагов? Ведь каждый пустой бюллетень - это потенциальный вброс за них

Гость
15 мар 2019 в 19:57

Ущемление, под видом оптимизации.

Гость
16 мар 2019 в 09:43

Интересно, кто дизлайки ставит, это же так палевно, человек из власти))) под каждым же сообщением, которое власть критикует, блин, ну это же тупо, как минимум, повзрослейте уже и принимайте критику и выводы делайте, хоть что-то делайте полезного)))