СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Нужно улучшать»: мэр Ярославля оценил тротуары
«Нужно улучшать»: мэр Ярославля оценил тротуары

житель
22 мар 2019 в 17:13

Не хотят ли снести к черту все эти надземные.
Пусть будут подземные. А то лифты там как из фильмов ужасов.
Хоть мы же за ЗОЖ, ножками с колясочками побегаем, а пенсионеры молодые, теперь пусть доказывают, ползая по ступенькам.

Гостья
22 мар 2019 в 16:15

А то я думаю, что сегодня с утра как-то странно кучу дворников гребли асфальт у дороги. Оказывается сегодня именно там гулял и оценивал тротуары Мэр.

Гость
22 мар 2019 в 16:32

Какие поручни, какие ограждения??? В первую очередь тротуары почистить нужно. А эти только и умеют планы составлять.

Гость
22 мар 2019 в 16:46

гулять по тротуарам надо было недели две назад, когда там снег со льдом был, а не сейчас, когда почти всё стаяло
прожектёры

ГОСТЬ
22 мар 2019 в 15:55

Надо бы им погулять по чётной стороне Ленинградского проспекта между улицей Урицкого и проспектом Дзержинского, где в прошлом году должен был быть произведён ремонт.

Гость
22 мар 2019 в 16:42

Прогулялся бы лучше в Центре, по Суркова. Там ни тротуаров, ни дороги. «Зона ЮНЕСКО», блин.
А, ну да, по Московскому гости из Столицы заезжают.

ольга
22 мар 2019 в 16:50

то то по тротуару только что перед фото трактор проехал и человек 20-25 сегодня утром перед Фрунзенской администрацией лед отбивали. Мэра ждали. А мэр раньше там не ездил?

Вячеслав
22 мар 2019 в 18:17

Остановки заменять? Опять?

22 мар 2019 в 19:19

Кто ему речи пишет?

Василий
22 мар 2019 в 20:31

Вы не понимаете.
Он отчитывается наверх, в т.ч. и по публикациям в прессе.
Поэтому будут "формировать положительный облик", т.е. по-русски заниматься очковтирательством.

Женя
22 мар 2019 в 19:56

А чё не пошли гулять пока лед голый был и сугробы? По асфальту хорошо ходить 🤩.
Ох уж мне эти Московские засланцы - наместники. Как всегда деньги из бюджета потерялись, Путину отчитались , что все хорошо.

Richi
22 мар 2019 в 21:23

Слово "нужно" никого ничем не обязывает, пустозвонство всё это..

Гость
22 мар 2019 в 21:24

Орите, не орите, а каждый мэр сам себе на уме. Нужно будет показать работу, пойдет гулять по очищенным тротуарам.

Lina
22 мар 2019 в 22:25

А я бы предложила прогуляться по тротуару по улице от школы 50 в сторону Тверицкой набережной. К сожалению там нет тротуара.. Движение автотранспорта очень большое. Там приходиться ходить или в грязи или по дороге

Гость
23 мар 2019 в 07:23

Чего ворчите скоро всё растает , какбутьто первый год такая картина .

Гость
23 мар 2019 в 09:56

Как он смешно одет!