СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новый закон: фирмы и предприятия обязали брать на работу подростков
Новый закон: фирмы и предприятия обязали брать на работу подростков

Гость
29 мар 2019 в 14:43

На какие хоть предприятия ? в Ярославле десяток таких осталось наверное , одни менеджеры да продавцы консультанты требуются ! Надо искать в других регионах в Екатеринбурге например

Василий
29 мар 2019 в 14:59

Уж не знают каким ещё оброком бизнес обложить. Сильно хорошо живём что ли?

олег
29 мар 2019 в 19:07

а гордуму и в облдуму,а вы говорите работы нет.

29 мар 2019 в 18:52

ЯМЗ - более 50 человек работает. Ну и пущай там работают, делов то! НПЗ - тоже туда. Ремжелдормаш - постоянная текучка - тоже пущай места предоставят. Водоканал...

Гость
29 мар 2019 в 14:50

Взрослым то работать не где , сидят годами без работы , а они подростков устроить хотят , бред .

111
29 мар 2019 в 15:32

долго я буду ржать над этими недодепутатами, когда мне пару туловищ таких на трудоустройство)))

Mel
29 мар 2019 в 15:43

Это бред сумасшедшего! Иначе не назовешь! Штраф, если не будут нанимать подростков? Дети должны учиться, а после - отдыхать, гулять, ходить в спортивные секции, заниматься уроками. Зачем детей лишать детства? Мало того, что взрослые целый день на работе, света белого не видят - так давайте ещё детей привлекать?

пессимист
29 мар 2019 в 15:42

В нашей суверенной демократии институт депутатства выродился окончательно и безвозвратно.

Иван
29 мар 2019 в 15:53

Только что приняли об алиментах предпенсионерам - близким родственникам (не только родителям!), а теперь еще подростков на предприятия повесили - бюджет увиливает от своих обязанностей как может

Петруха
29 мар 2019 в 16:16

как обычно - ищется живое предприятие и на него вешается все...дай Бог много подростков в штат твоему предприятию, депутат Капралов

Derim
29 мар 2019 в 18:10

Зачем создавать законы, которые не будут работать ???

Дмитрий
29 мар 2019 в 18:36

Устроит этот депутат свое чадо в "свою" фирму зам директора с окладом 200тыс. и будет ему выплачивать 50% из бюджета...