СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Герой, у которого нет плаща»: ярославец заделал огромную яму на дороге кирпичами
«Герой, у которого нет плаща»: ярославец заделал огромную яму на дороге кирпичами

К чему это???Мог бы как приличный хомячок(верный последователь миллиардера Немцова,который честно заработал миллиарды) сидеть на диване и проклинать мэра и губера!!!Был бы всезнающим диванным экспЁрдом,которые знают и как экономику поднять и как все поделить,только работать не умеют и бабушкиной пенсии им не хватает(((

Гость
18 апр 2019 в 09:15

Хорошо наши градоначальники устроились. Ямы сами заделываем, снег и сосульки с крыш тоже жители пусть убирают, помойки разгребать тоже жильцы должны. И от клещей не забывать отмахиваться, потому что им (начальникам городским), не до пустяков. И почему мне не хочется платить налоги?

Авдей
18 апр 2019 в 08:17

Молодцы, что номер закрыли и поменьше про это дело пойте.

tina
18 апр 2019 в 09:26

Люди уже отчаялись дождаться от властей, вот и и ищут выходы.... Какое-то время простоит и то лучше, чем в яме тонуть.... Обидно, что кое-что делают в центре, а про окраины такие, как Бабича, никто и не вспомнит....

Роман Григорьев
18 апр 2019 в 09:30

Ну так люберецкой братве западло работать

пессимист
18 апр 2019 в 10:09

Для населения надо организовать продажу наборов для ремонта дорожного покрытия.

гость
18 апр 2019 в 10:48

не правильно, всё, это...
категорически неправильно!!!
булыжник (кирпич) это "оружие пролетариата"
а, вы, устраняя косяки, за которые отвечает власть, его в землю закапываете...
не правильно, всё, это...

гость
18 апр 2019 в 09:38

Так это главный подрядчик, ремонтирует за деньги по программе безопасных дорог!!! Половину бюджета уже освоили...

гость
18 апр 2019 в 08:56

#тальямычеллендж

Роза Моисеевна
18 апр 2019 в 09:49

А в цивилизованных странах граждане в суд идут и выигрывают,

Иван
19 апр 2019 в 09:13

Никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и не герой
Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой!

Гость
18 апр 2019 в 08:31

Жаль, что такой ремонт, как и засыпания асфальтовой крошкой быстро разваливается, и яма становится больше. Сфоткайте через 2 месяца это место, посмотрите, как там, это очень временно.