СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Осторожно! Осторожно!»: в Ярославле полицейские устроили облаву на наездниц
«Осторожно! Осторожно!»: в Ярославле полицейские устроили облаву на наездниц

Ольга
29 апр 2019 в 17:37

Чтоб все знали, девочки которые катают на этих лошадях -несовершеннолетние. Уровень их езды на лошади равен нулю. Научились сидеть не падать и в город детей катать. В экстренной ситуации, испугалась лошадь, запнулась, что то ей просто не понравилось и ребенок-инвалид. Потому что дети, которые катают, не сделают ничего ввиду не опытности. Раз в год и палка стреляет и факт что спокойная лошадь "выстрелит" под вашим ребенком. По этому десять раз подумайте прежде чем сажать ребенка на лошадь в городе. Не один опытный наездник, не пойдет катать в город на лошадях, они все в конных клубах работают.

гость
29 апр 2019 в 11:24

За что люблю 76.ru - за эти вот стилистические срывы, то полицейский, а то вдруг - бам! "опешивший мент". В одной статье. Разве не прелесть? Даже конская погоня меркнет.

Мама
29 апр 2019 в 08:41

В смысле почему гоняют?? И правильно делают. Г**но за своими лошадьми они не убирают, пока едут домой к конюшня, у жилых домой кучи не маленькие оставляют, не в траве, а прямо на асфальте. А люди, между прочим, только что у дома прибрались, субботник провели! И воняют лошади жутко, плохо, видимо, ща ними ухаживают. Никакой управы на этих наездниц нет.

ВеДм
29 апр 2019 в 08:10

И правильно делают, что гоняют! Хоть раз видели, как эти "наездницы" дерьмо убирают за своими питомцами? Возле цирка одно время стойбище образовали, так через навоз переступать приходилось. В других местах не лучше. А полиция... Есть постановление мэра, запрещающее данный вид деятельности в городе. А полиция - механизм выполнения законов.

Гость
29 апр 2019 в 07:41

Вау! Что я прочёл ??? Голливудский боевик из Ярославля? Браво)))

валера земсков
29 апр 2019 в 13:13

а есть видео этого блокбастера?

29 апр 2019 в 22:32

Моя полиция меня бережёт!
Меня поймает, меня стережёт!

Дмитрий Захаров
29 апр 2019 в 08:54

бессилие и беззубость власти во всей красе... как будто не знают где они живут, какими маршрутами передвигаются??? приехали выписали штраф по 100 тыс, для начала сказав, следующий будет 500 тыс и всё!!! ни одной лошадки больше не увидите... и делать то ничего не надо, все просто... сам был свидетелем как в прошлом году взбесившееся пони убежала у цирка и бегала по Свободе между машинами и людьми - веселого мало...

Егор
29 апр 2019 в 11:04

Люди, Вы о чем? В кои то веки что то для детей. Где еще НАШИ с вами дети прокатиться смогут? Они же у нас лошадей только по телику видят! И то КРУГЛЫХ или криво нарисованных. В Зоопарке? В Цирке? Чушь! В моем детстве покататься было большой радостью! А вы как дикари! Проще было бы разрешить катать по утвержденному маршруту А полицейские бы следили за порядком (и штрафовали за грязь). А то проще прогнать... Чистоплюи нашлись...

Аноним
1 мая 2019 в 11:43

Лошади гуляют в центре Парижа ,Лондона. Северных оленей В рождественском Нью-Йорке, можно встретить практически везде.. В богатых районах Нью Йорка ,персонально для детей северных оленей вместе с оркестром заказывают на дом.
Так что - это нормально.

29 апр 2019 в 08:59

Да у нас в области и кинА и сериалов не надо, везде один театр :)

гость
29 апр 2019 в 09:58

Провалили спецоперацию. Ряженых казаков надо было привлекать.
Жаль, что по Ярославлю нельзя прокатиться на слоне...

гость
29 апр 2019 в 12:27

Видать перестали отстёгивать вот и гоняют