СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мы 9 месяцев принимали московские отходы»: экоактивистка — о судьбе столичного мусора в регионах
«Мы 9 месяцев принимали московские отходы»: экоактивистка — о судьбе столичного мусора в регионах

Гость
16 мая 2019 в 15:20

вдобавок ко всему описанному не забывайте про перспективу 200 мусоросжигательных заводов...

Гость
16 мая 2019 в 14:33

я вас умоляю ,,возить к нам перестали,,)))
поезжайте до мск и обратно. минимум пяток мусоровозов с прицепами на 76 регионе встретите за эти 4 часа туда и 4 часа обратно.

Гость
16 мая 2019 в 15:19

Миронов уходи в отставку ! Предатель ! Тебя выбрал народ а ты так поступил ! Хотя я за тебя голос не отдавал ! И Волкова своего отсюда забери ! И мусор московский обратно увозите !

гость
16 мая 2019 в 15:33

"Хартия" во главе с сыном генпрокурора пытается монополизировать работу с отходами в регионах в основном не длятого чтобы заработать на региональных отходах(там мало денег) а для того чтобы подготовить почву для вывоза московского мусора во все регионы, именно с этим связоно внеапно возникшее внимание правительства к утилизации отходов в РФ - Москва задыхается а нюхать нам придётся... и таки да мусор к нам возить не перестали - перестали об этом говорить Вот и делайте вывод как власть блюдёт наши интересы

Mel
16 мая 2019 в 17:13

Наглая ложь! Сама лично видела мусоровозы московские на трассе! Миронов - лгун, администрация города - в отставку!

16 мая 2019 в 21:28

Кремлебот помалкивает, тока минусит. Набрался, наверное и руки мимо клавы летают.

Гость
16 мая 2019 в 14:07

Ребята 76, вас прорвало?

гость
16 мая 2019 в 21:08

Путин сказал, что нельзя устраивать мусорные полигоны без учета мнения людей, живущих вблизи этих полигонов. По логике получается, если уж этот полигон там уже находился, то увеличивать его, не учитывая мнения народа, тоже нельзя. Это что же получается? Миронов самовольничает? Не спросив мнения ярославцев, в разы увеличил скоковские объемы. И куда только президент смотрит? Не выполняются его указивы местными царьками.

16 мая 2019 в 13:46

Первая статья с некоторыми аналитическими подходами к объяснению появления чаек в этом бизнесе.

Гость
16 мая 2019 в 16:29

9 месяцев? рожать пора!

123
16 мая 2019 в 19:02

миронова в отставку!

Авдей
17 мая 2019 в 09:21

Вот кого надо во всяких Максимах и Плейбоях фотографировать. Молодец, так держать, есть к чему стремиться.