СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Ты страх потерял?» В Ярославле ЛГБТ-активисты провели пикет. Реакция прохожих
«Ты страх потерял?» В Ярославле ЛГБТ-активисты провели пикет. Реакция прохожих

гость
18 мая 2019 в 09:44

Надо в Ярославле открыть официальный гей клуб ( в Москве их больше 15-ти). И пусть деньги от данных заведений идут в казну! Вот и вся "проблема", а то раскудахтались-то...

Константин
17 мая 2019 в 18:48

ну вот чего им надо? ладно закон не запрещает быть гномиками, хотят и пусть будут. чего лезть к людям со своей нетрадиционностью? остальным ведь по барабану их нетрадиционность! сами нарываются на неприятности выискивая себе партнеров среди нормальных людей! нормальные люди ведь с брезгливостью относятся к этим проявлениям извращенности. а все потому что мирок гномиков скуден в отношении массовости вот и вербуют адептов. поэтому нормальные люди и относятся к вам отрицательно.

гость
18 мая 2019 в 14:20

Среди ЛГБТ сообщества Ярославля есть достаточно известные в городе люди - но они никак не афишируют свои пристрастия -нормально работают и пользуются вполне заслуженным уважением в обществе - а эти индивидуумы -просто хотят хайпануть - дешёвая слава -лёгкие деньги - на чём им неважно

гость
17 мая 2019 в 17:53

Вот интересно в школах учителям запрещено даже упоминать про секс при учащихся, а здесь открытая пропаганда сексуальных извращений прямо на улице и прокуратура молчит?

Екфьз
17 мая 2019 в 21:26

На лицо нарушение требования проведения одиночного пикета или пикет массовый и он согласован?! А так это пропаганда в любом случае, имхо!

Гость
17 мая 2019 в 20:21

Родителям покажите,пусть пообнимаются.

Серж
19 мая 2019 в 06:48

Обнимашки, но я:
а) дальтоник
б) державник
в) Лариса Гузеева
г) механизатор
д) чумной
е) мизантроп
ж) томат
з) хайпанутый хипстер

гость
17 мая 2019 в 18:14

Такие молодые и уже такие толстушки... Что остается....

Гость
18 мая 2019 в 11:05

Смело) молодцы.

17 мая 2019 в 18:25

Чего так выпячивать свою гетерофобность? Кроме гетерофобности, чем нибудь отличаются от остальных?

Людмила
18 мая 2019 в 00:06

Сергея Зверева оштрафовали за несанкционированный митинг в защиту Байкала, против строительства завода по розливу воды на 15 000 руб.А здесь что? Несанкционированная реклама . Хотелось бы узнать,будут ли последствия?

Brook
18 мая 2019 в 06:09

Молодцы ребята!

18 мая 2019 в 19:14

Минусы обычно ставит тролль новостной. Он, значить, в поддержку разноцветной компании сейчас действует?