СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сын Бориса Немцова высказался об уничтоженной памятной табличке в Ярославле
Сын Бориса Немцова высказался об уничтоженной памятной табличке в Ярославле

местный
24 мая 2019 в 12:28

Вообще смешно наблюдать как люди заработавшие или зарабатывающие на продаже Родины ещё и учат нас патриотизму

Ввв
23 мая 2019 в 18:21

Интересно сын работает?в армии служил?

гость
23 мая 2019 в 18:44

А я считаю что Ярославлю совсем ни к чему память о политике Немцове, который эту самую Родину обирал и продавал как хотел, лишь ради своей выгоды и карьеры, посему -если у кого то есть желание такую табличку согласовать -пусть спросит самих ярославцев

Гость
23 мая 2019 в 23:45

Преступление - это вешать табличку без согласования. Если бы она у них в квартире висела - это одно, но тут на всеобщее обозрение самовольно приделали. Их самих за это надо к ответственности привлекать, а они тут морали читают о акте вандализма. Смешно товарищи!
Кстати, если бы ее не помогли демонтировать, то это пришлось бы делать самим авторам лично, или нанимать кого-то, так что в какой-то мере можно считать это своеобразным наказанием за преступление

23 мая 2019 в 19:54

За имперскую паранойю придется платить каждому из нас. Задайте каждый себе вопрос: что вы лично выигрываете от аннексии Крыма? И увидите. Ничего. Сплошные проблемы. И последнее. Нам нужен вечный враг рядом? Я имею ввиду Украину и ее замечательный и близкий нам народ.

гость
23 мая 2019 в 18:51

Что может сказать сын, у которого всё хорошо благодаря деньгам отжатым папашей в годы его руководства страной и деньгам, которые ему платили заокеанские друзья

Гость
24 мая 2019 в 04:26

Приезжай и восстанови, чего говорить то , сделай всё по закону , или в лом свой зад оторвать ?

А где гвардия Немцова,хомячки и пугливые пингвины?Ведь погиб популярнейший политик,который уверено строил карьеру от вице премьера до секретаря сельсовета,пока был в вице премьером заработал лярд долларов,секретарем сельсовета еще мог и мешок картошки честно заработать,как и лярд

123
23 мая 2019 в 22:56

Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
Видите как страна поднимается?!

Александр
23 мая 2019 в 21:26

Немцов - герой современной России, павший от рук режима. Он в наших сердцах навсегда. С табличками или без. Вечная память.

23 мая 2019 в 19:42

у палачей остались тупые боты...