СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «ОМОН идёт черной стаей с дубинками»: ярославна рассказала о битве против мусора на Шиесе
«ОМОН идёт черной стаей с дубинками»: ярославна рассказала о битве против мусора на Шиесе

12 июня 2019 в 10:21

Ольга Вы молодец!!пишите больше о событиях в Шиесе,народ должен знать эту горькую правду как нас обманывают,что там ни чего нет.

Гость
12 июня 2019 в 07:33

Плевать они хотели на людей, маскали проклятые!!!! Не смотря на протесты жителей Ярославля, все равно мусор возили и ВЕЗУТ из Москвы!!!!При этом говорили что только до декабря. По Ленинградскому проспекту как ехали так и едут мусоровозы из Москвы. Только хорошо они придумали номера на машинах ярославского региона теперь. Молодцы....народ за дураков держат....

Гость
12 июня 2019 в 07:59

Надо менять власть в стране, гнать этих коррупционеров в шею.

Гость
12 июня 2019 в 08:38

В Ростов до сих пор москали свои отходы свозят.

Гость
12 июня 2019 в 15:00

Вся власть считает нас серым мусором,поэтому и делают что хотят с нами,а мы сидим и молчим ...

Mel
13 июня 2019 в 09:15

Человек информирует вас, о том, что уже война идёт, против собственного народа. На содержание армии, полиции и росгвардии уходит 70 % бюджета страны. Вопрос, против кого воевать готовитесь? Вы посмотрите, как подавляется любое протестное настроение, на одного протестующего по десять с автоматоми и в шлемах! Эта власть так просто не уйдёт, она будет цепляться всеми своими лапами за народ.

Анна
12 июня 2019 в 09:10

В ситуацию не вникала, но всегда считала, что критика должна быть конструктивной: критикуя - предлагай свой вариант.Пока своих вариантов не видно и не слышно. Так куда будем мусор отправлять - в космос?

Гость
12 июня 2019 в 08:43

Создаётся впечатление, что этой новостью Поспелова людей на баррикады зовёт. Зачем вы людей будоражите, вам что больше нечем заняться, или за другие новости платят другими деньгами?

Найдобрейший
12 июня 2019 в 07:02

у нас тоже пытались бороться с московским мусором , как возили так возят.

12 июня 2019 в 07:36

Отлично, граждане! Я так понимаю, что представителей РПЦ среди протестующих нет?

Гость
12 июня 2019 в 20:11

я вот одного не понимаю, эта "война" на Шиесе уже давным-давно идёт, а в федеральных СМИ тишина, власти молчат... Когда в Екате возня началась, так президент быстро отозвался. Чайка вот только-только отбрыкиваться начал, когда активисты по городам с пикетами поехали... Дерёвню на краю земли не жалко, да? Это вам не Калибры на публику пулять

Олег
13 июня 2019 в 15:49

А эту писульку мы отправим в компетентные органы на проверку, как и комментарии к ней с призывами о силовой смене власти, которые на данном сайте считаются нормой.

тырпыр
12 июня 2019 в 09:00

стая загрызет Любого..за мосол..и будет так...сами выбрали Такую власть

14 июня 2019 в 15:21

Вот не пойму. Есть коммунисты, сидят во всех наших Думах, за наш счет, у некоторых из них доходы миллиарды в год, не считая зарплат по 800 тысяч за ничего неделание. Скажите, чего они не скинутся и не построят в этом Шиесе мусороперерабатывающий или сжигающий завод? Или даже в Подмосковье. И людям доброе дело и доход себе любимым. Но нет же, способны лишь протестунов с айфонами на маевки гнать.

12 июня 2019 в 12:26

А если ещё про Сибирь написать...