СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Город истинных патриотов»: телезвезда Марк Богатырёв показал Ярославль на федеральном канале
«Город истинных патриотов»: телезвезда Марк Богатырёв показал Ярославль на федеральном канале

Иван
2 окт 2019 в 17:07

Марк, раз все так хорошо оставайся с нами жить навсегда.

гость
2 окт 2019 в 18:31

Ну чё накинулись - вы когда в другой город приезжаете тоже ведь достопримечательности смотрите а не по помойкам шастаете

Гость
2 окт 2019 в 19:03

"Марк Богатырев ОСЛАВИЛ Ярославль на всю Россию" - строка от автора статьи. Синонимы слова "ославить" - оклеветать, очернить и т.д. Вопрос к автору статьи: в каком месте репортажа Богатырев оклеветал Ярославль? Или вы как всегда выдали желаемое за действительное в надежде хайпануть?

Гость
3 окт 2019 в 05:17

А что этот напыщенный, псевдопатриотический канал ещё кто-то смотрит моложе 70-ти?Это в наше-то время?Лично для меня он умер году этак в 2000.И всем советую не прикасайтесь к этому-плохопахнущему.

Гость
2 окт 2019 в 17:19

Вот такой он, современный патриотизм. Лить ложь в уши по телику и стыдливо прикрывать развалюхи.

здешний
2 окт 2019 в 17:09

ну на этом канале все российские города такие. А в зарубежных тайфун/взрыв/пожар/наводнение

Ник
2 окт 2019 в 19:44

Нужно было ещё ночью по темному городу пройтись и наткнуться на малолетнюю шпану, которая прыгает из подворотни как стая волков 🐺

Гость
3 окт 2019 в 06:42

Да он бы заехал бы в дДзержинский район вечернее время показал бы дороги. Ну и дай бог остался бы с вещами

2 окт 2019 в 18:52

Чет напомнило про ведущую, которая стоя в Скоково на помойке, рассуждала, что хорошо бы все это рассортировать, но не ей.

Гость
2 окт 2019 в 17:16

Положительно оценили город - плохо. Правильно, Ярославль помойка и помойка из-за жителей которые живут в этом городе и постоянно "воняют". Город нытиков, слабаков и иждивенцев.

2 окт 2019 в 17:08

местный Илья Огурцов)))

Потерявшийся Дед
2 окт 2019 в 18:36

Зачем Ярославлю отзывы непонятных персонажей? Ярославль купеческий город, поэтому марку держим похлеще аля москвичи!

Ално
2 окт 2019 в 20:21

Тёмные улицы бы показал,да разбитые дороги.

гость
3 окт 2019 в 10:44

Передача поверхностная, бестолковая. Но и сказать, что Ярославль застрял в 80х-90х нельзя. Нормальный город, без истерик.

3 окт 2019 в 13:55

А если-бы он показал темные переулки, облезлые фасады, разбитые дороги... в Вас бы чувство гордости поднялось? Недостатки надо показывать чинушам, Путину и Ко, а эта передача о том, что хорошего еще осталось! Я могу и в Москве (типа, где всё супер) наделать таких фото, что ни в жизнь не догадаетесь где они сделаны. И трущебы, и убитые в хлам дороги, и деревья на крыше каких-то развалин... И это всё в пяти минутах ходьбы от кремля!

3 окт 2019 в 19:41

Марк Богатырёв,я конечно понимаю ,что Вы специализируетесь на российской глубинке,но как Подданный другой страны смею посоветовать Вам и озвучивать проделки Детей ваших олигархов (очень безумно богатых )людей,а точнее их детей которые не уважают ваши законы вашей честной и неподкупной ,не коррупционной страны росии.
В частности сегодня поймали полицейские (очень долго гонялись за ним на машине!И НЕ СТРЕЛЯЛИ НА ПОРАЖЕНИЕ!ЧТО УЖЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО!ЧТО БЫ НЕПОРАНИТЬ детишек ворья!как у нас ваших бизнесменов называют)
А унас давно бы открыли огонь.!на поражение!Вот это демократия свобода и равенство!
Так пишите О храбрых полицией!которые задержали детей которые в сми плачут и умоляютне жаловаться папе!МАРА Багдасарян это неоценит!
Они ведь из одного об"детства!

Прохожий
2 окт 2019 в 18:09

Скучная передача получилась. Столица Золотого кольца, транспортная магистраль, колокола, еда, лапта... У Варламова поинтереснее получилось.