СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Это бесплатно от мэрии»: в ярославском дворе заасфальтировали лужи
«Это бесплатно от мэрии»: в ярославском дворе заасфальтировали лужи

Дмитриевич
13 окт 2019 в 20:45

Это бесполезно от мэрии)))

Павел
14 окт 2019 в 05:48

Сама Республиканская отремонтирована через "зад" .Едешь и подпрыгиваешь - позор!!!!

Гость
13 окт 2019 в 20:32

"Мы хотели, чтобы нам сделали вот это" и показывают на парковку для своих машин.
По факту сделали еще хуже, он развалится в первый мороз и будут ямы еще больше, особенно если газелью проверять.

Гость
14 окт 2019 в 01:30

вредительство от мерии.....

15 окт 2019 в 13:02

Голосуйте за Единую Россию дальше.

13 окт 2019 в 18:37

Ходите на выборы и не выбирайте в муниципалитет этих депутатов и представителей данной партии.

Гость
13 окт 2019 в 19:06

Вот если бы они из своих карманов сбросились и заасфальтировали на эти деньги 50 метров. Нет, они использовали деньги жителей города и вбухали их в лужи. Это раньше называлось вредительством и меры принимались соответствующие. Где надзорные органы, спят?

Гость
13 окт 2019 в 22:17

Кто-нибудь мне может разъяснить? Это на деньги Волкова что ли делалось?

Гость
13 окт 2019 в 23:06

Эта пилотажная группа и Труфанова 25к 4 осчастливили сегодня с утра. Больше разворотили, чем сделали.

гость
14 окт 2019 в 11:33

Где реакция Волковых, они что реально за свой счет это сделали, или его жена из собственных денежных средств?

Гость
14 окт 2019 в 14:36

Надежды на лучшее уже НЕТ!!!!!

василий шляпоухов
14 окт 2019 в 22:02

такая же фигня на саукова!!!

Самуил
14 окт 2019 в 22:28

Эти мужики - безропотные нанятые рабочие, им чего сказали делать, то и делают. Понятно, что не за бесплатно, понятно и кто за все это платит. И это, конечно, никакие не мерские. Это мы с вами, а чтобы нас немножко успокоить и не получить от нас люлей за такую халтуру, рабочие придумали байку - бесплатно от мерии, уложили асфальт в лужи и ушли целые и невредимые.

Даша
25 окт 2019 в 08:13

Я браталась к мэру по поводу аналогичной асфальтировки луж по адресу Труфанова 25 корпус 4, на что получила ответ, что такие работы не будут приняты. Надеемся, что весной переделают.

Гость
13 окт 2019 в 20:34

После этих фото не поневоле задумываешься - за кого голосовать надо