СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Власти не виноваты»: урбанист — о разрушенном ураганом Ярославле
«Власти не виноваты»: урбанист — о разрушенном ураганом Ярославле

гость
29 окт 2019 в 14:09

Помню в 1984 году несколько областей в т.ч. и наша пострадали от урагана - был даже смерч были и погибшие - и разрушения конечно - но такого бардака не было Карасёв прав- всё делается халтурно на соплях дёшево - вот и результат - кстати в тогда все аварии были устранены в течение суток даже военных привлекали - а сейчас только ответственность друг на друга перекладывают

чиновники без головы
29 окт 2019 в 11:35

Невозможно предусмотреть все проявления стихии.
А НАХРЕНА ВАМ ТОГДА ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ?
видимо высший разум нужен только что бы расценки поднимать!

Виктор
29 окт 2019 в 12:46

Хорошо хоть у нас землетрясений нет...

гость
29 окт 2019 в 14:36

Даже природа голосует против "эффективных менеджеров" из московских засланцев Доколе же мы будем терпеть эту вакханалию?

гость
29 окт 2019 в 11:24

Такой осенний ветер действительно явление обычное. Моя бабушка рассказывала, что раньше про него считали, что это черти скотину домой перегоняют, что за лето наворовали. :)

29 окт 2019 в 11:42

Гм... Остановка на Павловской Роще не претерпела никаких изменений.

Гость
29 окт 2019 в 13:47

Сразу видно, сколько украдено на остановках. Не должны они от простого ветра слетать. Что нормально сделано, то стоит на месте.

Гость
29 окт 2019 в 14:06

Убанист, хорошо еще никого деревом или остановкой не пришибло! Это норма?

Гость
29 окт 2019 в 19:45

Теперь ещё пару, тройку лямчиков растащат и появятся "сопливые остановки", просто нужно освоить бюджет, как счас модно говорить.

Гость
30 окт 2019 в 12:42

теперь пока наши думцы репу почешут , посовещаются , через годик деньжат выделят при очередном рспили бюджета , потом пока конкурс на типа поиск подрядчика, так в итоге года 2 пройдет прежде чем на остановках появятся новые бумажные будки , а люди стоите под снегом и дождём , ждите набитой скотовозки

Гость
29 окт 2019 в 14:55

Действительно обычное, деревья попадали... Что ерунду то несёте, Багно дело говорит. А76 в своём стиле, лишь бы все опозорить, надо к вам в редакцию сходить, интересно что там увидим??