СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославский губернатор улетел в Японию: что полезного он там может сделать
Ярославский губернатор улетел в Японию: что полезного он там может сделать

гость
5 нояб 2019 в 21:13

Что то скучно стало г-ну Миронову в Ярославской обл.вот и в Японию решил прокатиться,да и сотоварищей поразвлечь.Недельку погуляют за счет налогоплательщиков.Привезут подарки и протоколы о понимании и намерении.

Ално
5 нояб 2019 в 21:17

Лучше бы эти деньги потратили на ремонт больниц. Особенно детских.

Гость
5 нояб 2019 в 17:17

Бездельник! В Ярославле деньги народные в снег и лужи закапывают по президентской программе ремонта дорог ,а он по Япониям шастает.Иди работай,губернатор! И не в Японию,нафиг ты там нам не нужен,а на улицы столицы области,которой тебя руководить поставили, выйди!

фдр
5 нояб 2019 в 17:25

Лучше бы деньги народные отдал сельским больницам

Вася
5 нояб 2019 в 17:58

Разве в ярославле найдется восемь предприятий

чиновники без головы
5 нояб 2019 в 18:19

попросить политические убежище!вот самое то.самая польза для Ярославской земли.

5 нояб 2019 в 19:44

лишь бы злословить... наверняка у этих людей есть план, и они знают методологии как перенимать использование тех или иных технологий. думаете в правительстве дураки работают?

Потерявшийся Дед
5 нояб 2019 в 20:41

Эх хорошо сейчас в Японии, сакура цветет, гейши безобразят.

Гость
6 нояб 2019 в 06:06

А чего пусть парниша отдохнёт , он на то и чиновник чтоб отдыхать.

Недовольный
6 нояб 2019 в 12:03

Хорошо бы там остался жить. Вместе со своей московской свитой.

Ра1
6 нояб 2019 в 14:16

Товарищ Миронов в этот вояж полетел на частном самолете олигарха Репика (владеет Р-Фарм) и по совместительству является одним из крупнейших подрядчиков по поставке лекарств министерства здравоохранения РФ. Информация проверенная. Интересно, а нет ли тут никакого конфликта интересов, когда главное лицо региона летит на самолете олигарха, который зарабатывает на господрядах по поставке "русских" лекарств и имеет завод в Ярославле (завозит лекарства из США, перекладывает в российские коробки и продает в три раза дороже без конкурса с кучей подставных фирм)? Может генпрокуратура займётся?