СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Удар по экологии»: в Ярославле пройдут пикеты против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище
«Удар по экологии»: в Ярославле пройдут пикеты против строительства ЦБК на Рыбинском водохранилище

Гость
28 нояб 2019 в 13:21

Ну а где же его строить , не в Москве же

Жан
28 нояб 2019 в 14:54

Да, да, уже БУМАЖНЫЕ листовки раздают.

Гость
29 нояб 2019 в 19:34

А для чего у нас Губернатор,..Мэры,..ОблДума,..Муниципалитет, Природоохранная и просто ПРОКУРАТУРА..- надо не отсиживаться, а ехать в свои верхние инстанции и защищать права земляков на здоровую окружающую среду жизни !! В данной ситуации просто их выражение устного соучастия для ярославцев недостаточно !

Гость
28 нояб 2019 в 13:50

Надо, чтобы вышли все города, которые ниже по течению Волги 😜

гость
28 нояб 2019 в 14:52

Помнится сколько то лет назад Череповецкий комбинат спустил в реку 200 тонн фенола, который тих сполз в Рыбинское водохранилище, то же самое будет и здесь - только в больших масштабах - Волгу превращают в сточную канаву ради прибылей одного олигарха

гость
28 нояб 2019 в 16:06

Главное на сыр из Европы санкции,он вреден,а выбросы ЦБК полезны?

гость
28 нояб 2019 в 16:09

А кто знает,что у нас с мазутными прудами под Тутаевым? Что-то затихли эколологи.

Татьяна
29 нояб 2019 в 10:31

Я лично не верю, что наши региональные власти могут и хотят не допустить строительство ЦБК. Если сверху решат, то строить будут и никого не спросят. Только жители смогут отстоять свою позицию. Считаю, что всем неравнодушным жителям области надо поставить свою подпись: Я ПРОТИВ. Надо это сделать пока не поздно, иначе будет как с московским мусором.

Гость
30 нояб 2019 в 23:58

Ввиду того, что в России практически уничтожены: тяжелое машиностроение, станкостроительные, инструментальные заводы, кто может являться потребителем продукции "Северсталь"? То же самое будет с ЦБК - в России будут гадить , а за бугром стричь купоны. При этом им абсолютно наплевать на загрязнение окружающей среды - прибыль любой ценой. Волга уже и так очень загрязнена продуктами выделения человека и сбросами предприятий, ее чистить надо уже давно, а не добавлять геморрой уже к имеющемуся, в угоду олигарху.