СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ярославле район отключат от отопления
В Ярославле район отключат от отопления

санитар леса
28 нояб 2019 в 14:50

да на неделю отключите сразу! чего хоть такого то.. а лучше на месяц! и через год перерасчет сделайте тем кто выживет.

МАКС
28 нояб 2019 в 15:13

Что они там в мэрии курят? что не говорят. может и народу надо дать курнуть того же, а то он не понимает происходящие. Так сказать на одном пыхе с властью.

Недовольный
28 нояб 2019 в 15:18

Платим 100% за отопление, а сети отопительные не ремонтируют капитально. В тариф этот ремонт входит.

чиновники без головы
28 нояб 2019 в 17:06

и мерию тоже...пушай депутаты На Своей Шкуре прочувствуют! руководятлы блин.

Михаил
28 нояб 2019 в 17:53

И везет же Перекопу...то во мраке, то без отопления!

алекс
28 нояб 2019 в 18:13

Наверняка записано что трубы меняли а их не меняли а зима как всегда пришла неожиданно. Неизвестно только в чьём кармане деньги

Гость
28 нояб 2019 в 20:08

И тут то сволочи наврали!!!
п. Ивняки - уже сегодня в 17-00 !!! нет отопления и из крана с горячей водой течёт не понятно что.
Негодяи, кто обещал заранее "прогреть" ? И во сколько написано отключат? Уроды!

Екатерина
28 нояб 2019 в 22:35

На рыбинской отключали батареи сегодня, в 19 включили тепло, но стояки чуть чуть теплые, а батареи вообще едва едва, дома холоддрыга, на пол не вступить, кошка из под одеяла не вылезает, электрообогреватель не справляется.

Валерий
29 нояб 2019 в 06:17

Перекоп замерзает!!!!!

Татьяна
29 нояб 2019 в 07:47

Опять неправда. Ни отопления нет, ни воды горячей (никакой, нет, от слова совсем), не то что горячая горячей обычного :)))).И не в полночь, а весь вчерашний день.

Александр
29 нояб 2019 в 09:50

Зато все отрапортовали: "К отопительному сезону всё готово на 100%".

вася
29 нояб 2019 в 10:34

Дак, пол города отключили в Ленинском районе тоже батареи холодные

гость
29 нояб 2019 в 13:18

А что Фрунзенский район тоже к Красноперекопскому отнесли? Только у нас не прогревали дома, сразу отрубили! Ремонтируют в одном районе, но отключают полгорода, а чего, нормально! Точно уже не ошибутся!

гость
29 нояб 2019 в 18:17

Тут не мэр виноват и депутаты, а собственники сетей!!! Все когда то приходит в негодность и надо менять, а наши привыкли собирать деньги с того что есть, сломалось- залатали и так сойдет!!!

Артём
30 нояб 2019 в 01:21

Городской вал тоже мёрзнет, видимо весь город решили отремонтировать. Или с гриппом так борются. Чтобы не распространялся.

28 нояб 2019 в 15:27

Мера в отставку, губера - туда же.