СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Пострадают все, кто живёт на Волге»: Ярославская область бунтует против ЦБК на водохранилище: прямой эфир
«Пострадают все, кто живёт на Волге»: Ярославская область бунтует против ЦБК на водохранилище: прямой эфир

Гость
1 дек 2019 в 13:27

Это около двух тысяч рабочих мест, в Рыбинске настолько хорошо всё с работой? Всю жизнь прожил под боком СЦБК, на сульфате. Знаю о чем говорю! Вода не сильно страдает, больше загрязняется воздух.

гражданаи
1 дек 2019 в 21:08

Вы хоть бы не вставляли видео с Волхонским, это посмешище всего интернета.

1 дек 2019 в 21:26

"При этом факты, что новое производство создаст тысячи рабочих мест и принесет в бюджет России миллиарды рублей, ими, разумеется, игнорируются." - и скока это в цифири, расчетное? Озвучь цифирь, акын.

ангелина
2 дек 2019 в 14:04

полностью сменить власть в области, непонятно на кого они работают, явно против жителей области!
Губернатора в отставку! Вернуть Анатолия Ивановича Лисицына.

Гость
1 дек 2019 в 12:29

в отставку губернатора !

Недовольный
1 дек 2019 в 14:01

Институт биологии внутренних вод.... Не смешите мой живот! Про Скоково тоже говорили что там всё нормально, и про Шиес Архангельской области тоже.Зачем нам эта зараза как ЦБК? Нам хватит и Северстали, которая так отравила Волгу, что теперь и рыбы-то там встретить трудно, а из кранов водопроводных льётся порой такая вода, что страшно её не то что пить. страшно даже руки мыть этой водой.Да и нужен ли этот ЦБК? У нас что? Другие ЦБК России на 100% загружены?

Гость
2 дек 2019 в 01:28

Кроме того что Волгу будут травить,вырубать наши леса будут. Где сырьё брать собираются? Ярославский район Ярославской области уже лес рубят. И при этом бумажки с разрешениями на рубку. Печально.

Ленин В.И.
2 дек 2019 в 08:23

Не верю ни одному слову буржуйскому. Лгали лгут и будут лгать. Всех на суд народный.

Петя
9 дек 2019 в 10:33

Какие рабочие места? Зарабатывать деньги, чтобы лечить себя и детей? Че за бред!