СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Плевать на мертвых и живых»: ярославцев возмутил вид Осташинского кладбища
«Плевать на мертвых и живых»: ярославцев возмутил вид Осташинского кладбища

Евгений
22 дек 2019 в 20:03

Не мэр у нас в городе, а сплошное недоразумение.

ГОСТЬ
22 дек 2019 в 15:53

Надо думать о живом.

Ярославец
22 дек 2019 в 20:43

Мэр, ты уже достал, держи свои слова, а лучше забирай свою команду недорослей и вали из города! Ты же все провалил, скоро выборы предлагаю не голосовать за этих депутатов из ЕР которые по указки поставили этого дуремара!!!!

Гость
23 дек 2019 в 01:35

ПУТИН , дай нам нового мэра . Или надо звонить в помощникам. ???

Гость
23 дек 2019 в 07:48

А сейчас из Москвы прислали руководить похоронным делом. Только результатов нет. Нет дорог ни в Осташинском на новые сектора, ни в Селифонтово.

Гость
24 дек 2019 в 05:04

Мэр Поставил И О Халевина который заставляет копалей продавать места на кладбищах и брать по 40 тысяч за демонтажи а вы тут дороги какие дороги надо рвать и валить

Гость
22 дек 2019 в 12:25

Действительно плевать им на нас. Прекрасно зная рельеф . Выделили землю на кладбище . Одна жижа . Могилы в воде .
Никто из правительства города своих родственников туда в грязь не повезут .

Гость
22 дек 2019 в 12:36

Когда то даже надоевший из кремля там будет и это единственная радость для народа в этой стране

гость
22 дек 2019 в 12:49

Когда же карма их настигнет ?

Гость
22 дек 2019 в 17:52

Интересно, как высокие чиновники спят? По ночам к им души умерших не приходят? И где они хоронят своих родных и близких? Стядно за такую Власть!!!!!!!

Гость
22 дек 2019 в 12:25

Мэр в очередной раз не выполнил свое обещание. А обещали еще в середине октября сделать отсыпку асфальтовой крошкой, а ничего даже и не пытались делать, продолжали месить грязь экскаваторами дальше

tina