СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ждём обратно в Ярославль»: Владимир Слепцов отличился на службе в Солнечногорске
«Ждём обратно в Ярославль»: Владимир Слепцов отличился на службе в Солнечногорске

tina
26 дек 2019 в 10:39

Ярославль ему родной и он пытался его преобразить .... Это факт! Хотя не все его деяния были "по вкусу" ярославцам (например, арки), но при нем не было застоя и город менялся, была движуха..... И ярмарки на Кирова не было....

ВИКТОРИЯ
26 дек 2019 в 13:15

Сейчас при новом мэре-город утопает в грязи,нет освещения,сокращают автобусы,сокращение денежных средств на благоустройства города,хаотичная застройка,вырубка леса,передел всего имущества!Везде одна грязь и разруха!

Ося Бендер
26 дек 2019 в 13:41

" Ждем обратно в Ярославль" ....таких близко нельзя подпускать к управлению даже домом на окраине села . не выбирайте между очень плохим и откровенно плохим - они оба неприемлимы СЛЕПЦОВ МЫ ТЕБЯ НЕ ЖДЕМ

Олег
26 дек 2019 в 18:23

Чтобы в Ярославле было чисто, нужно правительство Москвы перенести в Ярославль. Света нет, грязь, дорог нет, ничего хорошего и светлого нет. А раньше был лозунг "Ярославль- город в которм хочется жить"!!! А сейчас город превращается в помойку, медленно и верно.

26 дек 2019 в 21:37

Бог миловал,убрали Слепцова,может и этого Волкова уберут.Бестолочи нам не нужны.

Екатерина
27 дек 2019 в 01:07

Расстратил все бюджетные деньги на празднования, фонтан построил на крыше думы, чиновникам отдыхать в обеденные перерывы, куда слил 7 млн и свалил. Оставив разруху. Не дай бог, его возвращение обратно

петрович
26 дек 2019 в 10:39

Какая правильная опечатка - "ПРОРВЫ ГОДА"! 😁

Гость
26 дек 2019 в 10:57

Вернись домой. Ты тут свой.

Гость
26 дек 2019 в 12:56

Ни Волкова ни Слепцова ни Путина ни Медведева ни Матвиенко, ни Жириновского ни Волочковой нам не надо!

Гость
26 дек 2019 в 19:06

Ярославцы-это нация ненавистная,и приезжие плохие и свои.Вы хоть кого то уважаете? вы предали Урлашова,ненавидели Слепцова,теперь москвичи вам не дают покоя.

гость
26 дек 2019 в 10:08

Пусть возвращается,он мне "РуПь должен",как в фильме "Афоня".Дома проблемы с транспортом и дорогами.

коля
26 дек 2019 в 10:16

Пусть там режет московский бюджет !!!!!! В ярике он не нужен.

26 дек 2019 в 10:50

Есть ли в городе чугунные заборы? И чего он там информировал?

Гость
26 дек 2019 в 11:34

чур меня
чур меня
чур меня

Владимир
26 дек 2019 в 12:24

Да а в Ярославле что таким не стал

Гость
26 дек 2019 в 12:33

Они все хорошие в Подмосковье...можно и Волкова обратно в Люберцы...

Евгений
26 дек 2019 в 12:41

А зачем нам "прорва" года?

Вовин Эспандер
26 дек 2019 в 13:13

Это очешуительный прорыв в виде трещания в соцсетях и СМИ. Если за это дают награды -то страна обречена . Это как давать за красные кумачевые транспаранты героя соцтруда в СССР.

гость
26 дек 2019 в 13:39

Владимир Витальевич- это хозяйственник, он Ярославец при нем город преображался каждый месяц, он и его команда работала, он всех "дрюкал" за качество, а что Волков - .............................................. уходи из Ярославля

Гость
26 дек 2019 в 18:42

Можно ли сейчас его считать «ярославским»? Может, тоже уже какой-нибудь.....Люберецкий?

Гость
26 дек 2019 в 19:40

Побыстрее бы господин Слепцов вернулся руководить родным регионом!!! Он реально работает и действует для своего региона в первую очередь (это очень было видно с момента вступления в полномочия мэра Ярославля!)

Гость
26 дек 2019 в 20:35

Верится с трудом.

Гость
26 дек 2019 в 20:43

Его, между прочим, из кресла Мэрии никто не выгонял ! Он сам уступил место в угоду и по просьбе людей чуть повыше. И будет совсем смешно, если Качок в третий раз переступит порог городской Управы.

Гость
26 дек 2019 в 22:02

Такого мэра потеряли!!эхххх...

Гость
26 дек 2019 в 22:58

какая разница кто они и откуда, если денег у города нет, то и не на что что-то делать

Ирина
27 дек 2019 в 02:45

Заберите обратно ради бога с нашего Солнечногорья!

Гость
27 дек 2019 в 17:08

Ни пэтэушников, ни физруков на Город не надо. Нет ни базового образования, ни воспитания. Отсюда и проблемы Города. А что делать? Будем подумать..

маня
28 дек 2019 в 20:53

нарыв годаа

Василий
7 янв 2020 в 19:19

Одни красные маршрутки в городе ! Это работа Слепцова

4 апр 2020 в 18:40

Верните нам Слепцова !!!!