СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации После скандала с детскими городками уволили директора компании, которая должна за ними следить
После скандала с детскими городками уволили директора компании, которая должна за ними следить

Ольга
15 янв 2020 в 16:27

Красавцы!!!!
А ничего, что эти детские городки (их обслуживание) даже в контракте этой организации прописаны не были?
Соответственно, за них город не платил.
Но при случае нашли крайних. Кто виноват, что ребенок травмирован? Горзеленхоз!
Впрочем, халяву наша мэрия любит:
то Горзеленхоз качели не чинил. То заставляли подрядчика трижды класть асфальт в парке Победы, при этом не скрывая, что в контракте асфальт не заложен.
Нашли крайнего- директор Горзеленхозстроя!
Только городки зачем посносили?!!!
А новый директор пришел, теперь опять городки обслуживать будут?

гость
15 янв 2020 в 15:02

а много ли у него знаний о растениях? Профильное образование есть? или опять ставим лишь бы кого, главное подачки чтобы носил

Гость
15 янв 2020 в 21:04

Супер! Нашли крайнего... Нет слов... Ты Пришелец, больной? Ты нам ещё Горзеленхозстрой развали. Кореневская ВН на своем месте, с ней город расцветал летом, клумбы были произведением искуства. С вашим приходом все в упадке... На деньги которые вы на концерты с фуршетами пускаете все городки можно было отремонтировать...

15 янв 2020 в 15:16

"Занимался общими вопросами".....

гость
15 янв 2020 в 15:22

Горзеленхоз должен ещё отчитаться и за уродование деревьев по городу видимо с новым директором их теперь будт просто спиливать под корень

Деолигия
15 янв 2020 в 16:15

очередной специалист по "общим вопросам"... да, что же такое, за что нам это всё???!!!

Гость
15 янв 2020 в 17:07

Теперь, наверное, директора "Горзеленхоза" в Москву отправят на повышение. Прямой путь в Министерство природных ресурсов к заместителю министра и бывшему губернатору С.Ястребову. Все дороги у плохо справляющихся со своими прямыми обязанностями ведут в Москву.

Гость
15 янв 2020 в 17:31

Он тоже в тихаря в правительстве работал

Центнер
15 янв 2020 в 20:48

АХОшник, который занимался общими вопросами. Штош, поздравляем с назначением, нам Вас не хватало.

ваш господин
15 янв 2020 в 22:54

как и всякий менеджэр достаточно эффективен или не достаточно😁