СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Варламов выложил фото с бомжатником в храме с 1000-рублевой купюры. Там на самом деле так? Проверяем
Варламов выложил фото с бомжатником в храме с 1000-рублевой купюры. Там на самом деле так? Проверяем

Гость
22 янв 2020 в 20:43

А когда-то этот храм был построен на средства горожан. Вот насколько богаче люди в Ярославле жили.

Гостья
22 янв 2020 в 20:18

Передать РПЦ от реставрируют храм.

Гость
23 янв 2020 в 10:37

Как же вся эта хрень про варягов обрыдла! На минутку, это наши, коренные ярославские, довели до бомжатника. И вот аккурат варяги озаботились наконец реставрацией. Но эти, блин, патриеты осточертели. Да им по хрен город, лишь бы тявкнуть, отваг4 свою показать. Моськи!

гость
22 янв 2020 в 20:30

Очень хорошо показывает состояние власти и отношение к памятникам мирового значения и к культуре в целом это вам не жрачку на Стрелке организовать, хотя вряд ли наши варяги знают что этот храм состоит на учёте ЮНЕСКО как мировое культурное достояние

Гость
23 янв 2020 в 11:06

могли бы его отремонтировать чем новые возводить по среди города , типа этого на ленинградке , 10 лет уж ковыряются , хватило бы там и простой небольшой часовни которая уже стоит

Гость
22 янв 2020 в 20:16

денег нет, их все украли.

Гость
23 янв 2020 в 08:33

Не бомжатник конечно, но разруха, запустение и тлен там присутствуют.(

Сергнй
23 янв 2020 в 12:57

Денег у них нет. А почему городской бюджет должен восстанавливать церкви? Для этого есть церковные власти. Уж у их то деньги точно есть.

гость
22 янв 2020 в 21:17

Занятно.. кто минусует? Уж не мэрия ли?

гость
22 янв 2020 в 20:36

Какая красотища ! Вот где на туризме зарабатывать. Чем лучше парижская башня этого объекта большой истории ? Но наша лень "бежит вперёд нас". Поэтому и нищи.

ваш господин
22 янв 2020 в 20:10

то не храм божий , а вертеп мамоны😁

гость
22 янв 2020 в 20:31

А вы отправьте эти фотки в Юнеско - вот шуму будет

Марина
22 янв 2020 в 22:34

Не в храме, наверное, а в колокольне. Храм относится к музею заповеднику, зимой он закрыт, наверняка, храм на охране.

Настя
23 янв 2020 в 18:59

Храм в нормальном состоянии , летом его посещают много туристов . А ограда -требует восстановления, нужна и система наружного видеонаблюдения ( изразцы на церкви выбивают местные вандалы). По колличеству фресок храм на первом месте во всем православном мире ! Самый красивый храм в Ярославле !

Потерявшийся дед
22 янв 2020 в 21:25

Советую всем там побывать, очень красивое место.

Марина
22 янв 2020 в 23:13

Посчастливилось там побывать в конце 70х, посмотреть на фрески..

Ахтунг
23 янв 2020 в 10:12

Это вроде территория Лакокраски, пусть Якушев и ремонтирует

Северянин
23 янв 2020 в 15:40

Два вопроса: у "блогера-урбаниста" какое профильное образование и что у него на голове? Шапка?

Артем
23 янв 2020 в 17:51

"Однако это требует огромных денег, которые трудно найти в бюджете Ярославской области". Зато в ней легко находятся 2500000 австралийских долларов на "Оказание услуг по организации питания в рамках проведения мероприятий, организуемых Правительством Ярославской области в 2020 году". Проверьте на госзакупках, извещение №0171200001919002520

Dupe
22 янв 2020 в 23:05

Пусчай тот, кто изобразил Храм на банкноте, делает отчисления на ремонт и на ярославских бомжей. ЦБ или кто там? Пусчай хоть по копейке с каждого оборотной тыщьчонки. Вон Михалков- бесогон получает ведь с электронных носителей, а тут сам Бог велел.

Гость
23 янв 2020 в 11:24

Почему-то на фотографиях только стены внутри храма. А как выглядит пол? Почему не показываете пол? Или есть что скрывать? Тогда верю Варламову.