СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации От депутата муниципалитета Дмитрия Волончунаса требуют вернуть выплаченные ему премии
От депутата муниципалитета Дмитрия Волончунаса требуют вернуть выплаченные ему премии

4 февр 2020 в 14:37

Умеет дензнаки получать нынешний класс буржуазии, выросший из совейского класса номенклатуры.
"Учитесь, как работать без отмычек!"(Праздник Святого Йоргена)

Гость
4 февр 2020 в 13:50

Папа, сын, внучка..... Верным путём идут. Вечные и бесконечные!

По опыту "Водоканала"
4 февр 2020 в 21:34

Технически бездарный, папин сынок, авторитетом не пользовался. Любит деньги. Таких сынков сейчас много. Аккаунт

гость
4 февр 2020 в 14:54

ЯТГК под руководством Волончунаса...
ЯТГК-2 под руководством Вахрукова...
таки, шо-то не понятно...
однофамильцы, наверное, бывших руководителей...
или кто-то спустил в унитаз "конфликт интересов"?

Гость
4 февр 2020 в 19:23

Побирушки какие-то, ни стыда ни совести, с бедноты собирают такие деньги огромные, предприятие банкрот, а они премии получают непонятно за что ... Никак не подавятся эти буржуи, паразиты общества ...

гость
5 февр 2020 в 05:49

Однофамилец?

Гость
4 февр 2020 в 17:48

Чтобы вы не писали, но при Викторе Владимировиче город был намного лучше, чистый, без ям, все решалось, даже автобусы были, я с тренировки школьником в 22:30 уезжал спокойно, как думаете сейчас получится?
Не считайте чужие деньги, все равно это ни к чему не приведет.

Царь Соломон
4 февр 2020 в 14:07

А какая связь между депутатством и работой в компании?

Гость
4 февр 2020 в 13:41

Ну и семейка!

Горожанин
4 февр 2020 в 14:39

Если отсудят, то мы улыбнемся 😁

Николай
4 февр 2020 в 15:19

Премии получали, а предприятие банкрот. Вопрос - за что премии??? Однозначно отсудят.

Гость
4 февр 2020 в 20:07

Неприятная ситуация. Считаешь,что прав,перечисли деньги детишкам нуждающимся. Ты не сирота,не обеднеешь.

Гость
4 февр 2020 в 13:49

А что так можно? Может кто то признает недействительными премиальные выплаты руководству города.

Гость
4 февр 2020 в 18:58

Обычная коррупционная схема . Пилим пилим не допилим , пока как в Китае не начнём казнить публично . Воровали , воруют и далее будут воровать !

Гость
4 февр 2020 в 19:28

Яблочко от вишенки недалеко ! Генетика вещь непонятная...

Антон
5 февр 2020 в 11:17

Сколько их не избирай в муниципалитет, в облдуму, госдуму все равно для народа ничего не сделают хорошего, все себе в карман. Взять к примеру - нам ежедневно с экранов тв показывают обращения за помощью семей с детьми , которые нуждаются с срочных дорогостоящих операциях в основном за границей. Вопрос - почему депутаты всех уровней не занимаются решением такой проблемы в нашем здравоохранении ? Почему они получают немалые денежные вознаграждения в виде премий и з/п и не решают проблемы населения ? Зачем они нам такие нужны ?

Гость
4 февр 2020 в 17:56

Депутат от депутата недалеко падает. В Ярославле это закон! Все думы и муниципалитеты, Департамент - одна большая семья.

геннадий
4 февр 2020 в 23:09

Требуем самого сурового наказания. Уверяем. народ поддержит любое обвинение.

Иван
4 февр 2020 в 14:52

Обычные споры при банкротстве юридического лица, фамилия значения не имеет. Диванные эксперты удивятся если узнают что не то что премия - абсолютно законная сделка вашего бизнеса-контрагента банкрота, совершенная за полгода и меньше до приема заявления о банкротстве, в которую ваш бизнес вложил деньги и усилия, будет абсолютно законно признана незаконной и вас обяжут вернуть вознаграждение. Спасибо родному государству, так за счет денег абсолютно непричастного к банкротству частного бизнеса формируют конкурсную массу чтобы оно гарантировано получило недоплаченные банкротом налоги.

Гость
5 февр 2020 в 09:15

Свои обязанности выполнял, довел предприятие до банкротсва! Оставьте мои премии!

Гость
4 февр 2020 в 13:51

Всем жителям города надо идти в депутаты по стопам Волончунасов! Только так победим нищету и бесправие.

гость
4 февр 2020 в 14:42

Видимо пчёлы не очень мёду дают.

бардак в ярославле
4 февр 2020 в 16:52

семейный подряд (((

Гость
4 февр 2020 в 18:05

За исполнение обязанностей в полном объеме вроде заработная плата полагается. Или Волончунас-сын зарплату не получал. А премии выплачиваются за какие-либо сверх заслуги. Предприятие обанкротили, это и было сверхзаслугой Волончунаса?

ваш господин
4 февр 2020 в 21:57

он честно заработал свои деньги. а мелочные и завистливые людишки хотят украсть его премию😁

Гость