СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Надбавка к алиментам: Путин обязал родителей обеспечивать детей жильем после развода
Надбавка к алиментам: Путин обязал родителей обеспечивать детей жильем после развода

гость
7 февр 2020 в 10:07

каждый новый закон, полностью снимает ответственность государства перед гражданами.
каждый новый закон заставляет людей идти на конфликты между собой,
каждый новый закон вызывает ненависть у людей друг к другу.
с каждым днем, население все сильнее ненавидит соседа...
за то что у него есть машина... шумные дети... домашнее животное... и т.д.
но почему ?
почему народ готов рвать друг друга и не готов отгрызть ту руку, которая его стравливает между собой?
ладно бы, рука, была кормящая... а, то, ведь, ни чего кроме кнут эта рука не держит.

Мария
7 февр 2020 в 08:59

Да уж, совсем хотят мужиков без штанов оставить... Знаю некоторые случаи, когда женщины специально рожали ребенка, потом развод. Ну и перед разводом изменить, чтоб пути отступления, так сказать, подготовить... В первом случае, жена брата, алименты в прошлом году последние были, но все равно дочери продолжает помогать. Сам женился через два года после развода, тяжело переживал.. Она родила от любовника и алименты получает уже от него уже))). У брата новая жена и двое деток, так что можно спасибо сказать бывшей. Хоть и мороки было с дележкой квартиры, взятой в ипотеку... Ну и основная выплата была на нем... Второй случай со свекром - женился второй раз на по-моложе, 10 лет прожили, а потом ей захотелось погулять. Ну и конечно, после того, как нажили квартиру и машину. Все досталось ей. Хотя общих детей не было. Свекра мы поддержали, живет в пригороде. Но то, что женщины бывают ох какие корыстные, знаю не понаслышке. Давно была у меня подружка, которая родила дочку по молодости, а папы нет, уехал на заработки и пропал. Она через некоторое время выходит замуж за парня, он оформляет опеку на девочку. Через год развод. Парень платит алименты, вуаля. И так бывает...

Гость
7 февр 2020 в 08:53

Какой молодец Путин.Всё законы принимает,что кто-то кому-то чего-то должен.Типа наш народ настолько богат,что для алиментщика прикупить квартиру ребёнку-пара пустяков.А на себя,наш несменяемый никакой ответственности за жилищные условия детей с одним родителем в семье взять не хочет?А у него денег на такую ерунду нет?Всё ушло на борьбу с Америкой и кормление друзей?Понимаю

Гость
7 февр 2020 в 09:47

А товарищ не хочет ужесточить ответственность мамам, которые отцам не дают видеться со своими детьми?

Гость
7 февр 2020 в 09:19

что дальше? н0лог на не женатых и бездетных?

дядьвов, демография не такими способами поднимать надо, есличо

7 февр 2020 в 09:45

Геноцидом занялся старче

Татьяна
7 февр 2020 в 15:02

А родители где должны взять это жилье? Им ведь никто его не давал? А за всю жизнь и себе и детям заработать не каждый сможет.
Вот давало бы государство на каждого ребенка площадь, тогда можно было бы потом делить.

7 февр 2020 в 08:26

Лучше всего площади взять в кремле.

Гость
7 февр 2020 в 08:46

Не оформлять развод и всё,просто по тихому разбежаться.

Гость
7 февр 2020 в 08:56

А с каких доходов платит-то всё развалили, малый бизнес тоже добивают. Сначала 25 миллионов еще в 2005 году обещанных новых рабочих мест, а потом уж законы такие.

ваш господин
7 февр 2020 в 09:21

все россеянцы должны брать пример с пудинга и обеспечивать детей жильем за границей после развода😁

татьяна
7 февр 2020 в 19:19

а если у жены ксть 3 комнатная квартира и она после развода отдала мужу треть от этой квартиры. а остальное оформила на себя. а муж взял ипотекуи попал еще на 10 лет в кабалу. с чего он будет обеспечивать жилье ребенку. у него еще есть и престарелые родители. пусть мамочки тоже думают о жилье своему ребенку когда думают разводиться

гость
7 февр 2020 в 21:43

похоже скоро вырастет число смертей женщин после разводов

Лидия
8 февр 2020 в 00:55

Да уж, у нашего старика крыша поехала.Ни нормальной работы, ни нормальной з/платы. Молодые то себе еще квартиру не нажили, ведь государство у нас теперь жилплощадью для рабов не располагает. Программ напридумывало до ....А в итоге стояли мои дети в этой программе "Жилье для мо!лодых семей" 9 лет, двоих детей народили и всё, пошли вы, вам по 36 лет. Как пенсию подняли на пять лет нас не спросили, а про Молодых семей забыли. Возраст(возрастной ценз) то поднять также
надо, а то как то несправедливо. А тут еще у самого жилья нет, а ребенка обеспечь. На что? Не подумал, маразм.