СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Затопить может еще раз: какие улицы Ярославля уйдут под воду при сильном наводнении. Список
Затопить может еще раз: какие улицы Ярославля уйдут под воду при сильном наводнении. Список

Степан
11 февр 2020 в 09:16

Да, всех предупредили. Если затопит проверят законность возведения домов, был ли разыгран конкурс на предоставление земельных участков для строительства, не построено ли здание с нарушениями строительных норма и так далее. А возмещение вреда от подтопления, как всегда через суд, с привлечением прокуратуры в интересах соблюдения законных прав граждан.

Гость
11 февр 2020 в 10:23

Текстильно-галантерейная фабрика в заволжском районе? Надо же, а)))))) снесли давно и жилой комплекс построили, а ее все равно затопит )))))))

Анон
11 февр 2020 в 12:42

и снова "какие-то дома на Тормозном". пойду ковчег строить

10 февр 2020 в 20:49

Кароче, вас всех предупредили, если что.

ваш господин
10 февр 2020 в 21:01

с нетерпением ждем нового мониторинга😁

Гость
10 февр 2020 в 21:08

Тормозное шоссе 37 домов, огласите весь список пожалуйста. Хотелось бы конкретики?

Гость
10 февр 2020 в 23:15

Хорошо хоть честно сказали, что потоп рукотворный, а не списали на стихию.

гость
11 февр 2020 в 01:04

Виновные в затоплении.Список.

Гость
11 февр 2020 в 07:31

пвх лодки на помогут

Олег
11 февр 2020 в 07:51

до 88,0 м вода не поднималась близко, было порядка 87...

Наталья
11 февр 2020 в 09:23

Вообще-то пострадавшим нужно обратиться, в том числе в Следственный комитет, с учетом причиненного ущерба, имеются явные признаки халатности, пусть установят виновных.

чо?
11 февр 2020 в 12:58

и это похоже всё что они могут сделать?..бюджет МЧС в студию!!

Блин-горелый
11 февр 2020 в 14:29

Нагналали церберов, а сами хотите чем-то отличиться?

Алексей
18 мая 2020 в 09:32

«Заволжский район: галантерейная фабрика»
Фабрики нет лет десять уже как.
Ну прям «Операции Ы», «обнвите весь спсок, пжлуста…»

Эко
10 февр 2020 в 21:19

МЧС все знает, но рассказывает когда все случилось и своевременно не реагирует. Доведут до ЧС и сидят рассуждают, кто виноват и что делать.

гость
11 февр 2020 в 01:05

деревню Гадюкино-Ярославль,смыло😄

гость
11 февр 2020 в 07:59

При всем при этом, что при сбросе воды в Волгу были допущены нарушения и разгильдяйство!!! Реально пострадали и простые люди ,и городское имущество зам.председателя правительства Ярославской обл. ,подымает вопрос о проверке прокуратурой законности построек в зоне подтопления!!!!! Какой же цинизм и хамство!!!! Власть в очередной раз показывает свое отношение к людям!!!

гость
11 февр 2020 в 09:27

а, что там с законностью, указанных в списке построек??
может они там без согласования построены?
может, новое поколение чиновников, пересмотрит решения своих предшественников?
может повернет время вспять и распространит действие закона о запрете застройки на 50-60 годы прошлого века?
вот это будет масштаб!!
вот о чем снимут сюжет на РЕН-TV!!!
вот с чем мэрс(з)ко-губернаторская команда войдет в учебники истории!!

Блин-горелый
11 февр 2020 в 14:28

Почему комменты трете? Правда глаза режет?