СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Прокуратура проверит, почему задерживают строительство поликлиники в Ярославле за полмиллиарда
Прокуратура проверит, почему задерживают строительство поликлиники в Ярославле за полмиллиарда

12 февр 2020 в 13:17

Она же возводит новый корпус онкобольницы. Осенью плохо закрепленный помост привел к обрушению пола будущего первого этажа.

Диктатор
12 февр 2020 в 13:16

Давно пора проверить схемы работы с этим подрядчиком

Олег
12 февр 2020 в 21:45

Эта ЕКС вУгличе отжала ДСУ-2.А как подряды дорожные выполняет "туши свет"И все замечательно.В Угличе все дороги разрушили своими 30-ТОННЫМИ Камазами .И никто ни за что не отвечает.

Гость
12 февр 2020 в 13:10

Да уж. Ничего хорошего с пришлыми строителями и перевозчиками в Ярославле не получается. Но власти с маниакальным упорством отдают им подряды. Похоже это жжжж неспроста.

Гость
12 февр 2020 в 14:45

И какие планы у правительства? Других подрядчиков нет?? Или деньги распилят и будут кричать что срочно надо закрыть род дом 2 и открыть в здании поликлинику?

12 февр 2020 в 15:09

Гы-гы-гы! Совейские времена:
"Номенклатура не наказывает своих членов за взяточничество и прочие преступления как таковые. Если кто-нибудь из номенклатурщиков получает наказание, все понимают, что просто он проиграл в какой-то интриге и против него используется обвинение в преступлении. Впрочем, даже уголовное наказание номенклатурщика, если до этого доходит, обычно бывает весьма легким и, даже если его приговаривают к лишению свободы, то отправляют в созданную специально для такой цели привилегированную "колонию для ответственных работников". Даже отбывая наказание за преступление, номенклатурщик не должен смешиваться с обычными советскими гражданами."

Найдет ли что нибудь стоящее прокуратура?

Гость
12 февр 2020 в 17:04

Что тут проверять, все просто полмиллиарда превратились в полмиллиона, и те уже закончились.

ваш господин
12 февр 2020 в 21:17

прокуратор то из наших - все будет хорошо😁

Гость
12 февр 2020 в 21:42

Кузнецова если ты депутат или ещё кто говоришь только о таких проблемах а почему же вы не говорите о точечных засьройках,почему вы не спрашиваете людей почему вы не опрашивает нас жителей района хотим мы того или нет а вы говорите только о какой то проклятой богом поликнике,да катрой нам лично до лампочки вы приедьте на суздалку и спросите людей чего мы хотим сами, и не хотим мы хотим нормально жить а не видеть эти краны в наших окнах торчат!!!

Гость
12 февр 2020 в 21:44

Может хватит сидеть и втирать нам про это, лучше расскажите как вы людей обманом заставляет продавать дома на суздалке, почему вы об этом молчите,почему вы молчите и сносите капитальное строения без всяких соглосаваний ???

Это геноцид района и жителей!!!!
12 февр 2020 в 21:49

Почему-то вы молчите как вы обманываете жителей чтоб продавали дома,почему то вы молчите что идёт уничтожение целого района у нас у многих дети,это геноцид жителей!!!