СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле объединят два детских сада: как объяснили это власти
В Ярославле объединят два детских сада: как объяснили это власти

пока то да сё
14 февр 2020 в 15:37

Может подпишет вернуть детскую поликлинику в старое здание на пр.Ленина?! Ни чего оно не с трещиной,стоит как новое.

Гость
14 февр 2020 в 15:40

Ох уж эта оптимизация- ничего хорошего нигде пока не вышло...

ваш господин
14 февр 2020 в 16:17

ну вот теперь детишкам на молочишко хватит , может быть 😁

Гость
15 февр 2020 в 12:03

Мер, или бздер - не на Канары, а на нары..

татьяна
15 февр 2020 в 15:57

эти реореанизации ни к чему хорошему не приводят. особенно больницы и так стало невозможно попасть в больницуи получить квалифицированную помощь.но власти этого просто не хотят понимать. создается впечатление. что чем больше умрет людей. тем лучше. а вот кто тогда будет работать и повышать производство. останутся ведь одни чиновники. тогда поздновато будет думать

коля
15 февр 2020 в 23:16

Как уже всех достала ЭТА Кабец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина
16 февр 2020 в 00:20

именно так

Саша
16 февр 2020 в 09:45

Себя бы сократили сидят у народа на шее толку всеравно нет от них

Сергей
14 февр 2020 в 16:02

Угомоните же эту Кибец . Ничего умного и толкового все равно не предложит . Пускай назад уезжает из нашего города .

Гость
14 февр 2020 в 17:17

Как объединять собираются, мост между ними построят или в одном помещении дети будут есть и спать, в другом гулять и играть?

татьяна
14 февр 2020 в 15:30

если не рядом зачем объединять???

14 февр 2020 в 15:43

Мера и губера - в отставку, ериков - под народный суд.

бардак в ярославле
14 февр 2020 в 16:37

кого бы с мэрией об.единить? может с загородным садом? чай там площади и на депутатов хватит.

Гость
14 февр 2020 в 19:01

Да сделайте вообще один садик на весь город и проблем не будет такое сокращение мама не горюй

Гостья
14 февр 2020 в 20:08

Как им понравилось ОПТИМИЗИРОВАТЬ. Денежки экономят. Вообще логопед, психолог есть в штате каждого садика. Да городу приходит КАПЕЦ с таким руководством.

Гость
14 февр 2020 в 20:24

Непонятно одно, почему такие серьезные решения принимаются без обсуждения. "Оптимизация" здравоохранения и объединения поликлиник и больниц показала свои результаты, от которых тошно всем.Теперь добрались до дошкольного образования.