СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Коммунисты подали в суд на мэрию Ярославля
Коммунисты подали в суд на мэрию Ярославля

19 февр 2020 в 11:50

Давно пора мерщиков по судам таскать.

Гость
19 февр 2020 в 13:14

У КПРФ есть депутаты и депутатки в ярославской думе. Реализуйте свои депутатские полномочия, а не прикрывайтесь горожанами, которых вы выводите на митинг. Делать селфи с золотым бюстом Сталина, конечно веселее, депутат Овод?

Гость
19 февр 2020 в 12:14

При таких, как сейчас, настроениях в обществе "коммунисты"(раньше были коммунисты) абсолютно ничего сделать не могут. Очевидно, Историю КПСС плохо учили, никаких выводов для себя не сделали. Депутатские зарплаты устраивают? Стыдобища!

Василий
19 февр 2020 в 13:55

Вместо того, чтобы каяться в развале Российской империи и разбазаривании её остатков, они ещё совесть имеют митинговать. Или у нас СССР из-за мэра Волкова развалился? За семьдесят лет своего правления превратили страну в руины. И всё не угомонятся.

Василий
19 февр 2020 в 15:39

Разрешили уже митинговать. Предыдущий митинг собрал 200 человек и то благодаря поддержке ЛГБТ сообщества. Не забудьте предупредить представителей сексуальных меньшинств о митинге, а то без них и 200 человек не наберёте.

Гость
19 февр 2020 в 14:59

Пока ЕР у власти этот бардак будет продолжаться

ваш господин
19 февр 2020 в 11:16

мосты вокзалы телеграф 😁

романыч
19 февр 2020 в 12:45

Так согласовали коммунистам митинг на 22.02 или нет? Коммунисты-организаторы, дайте свои комментарии.

бардак в ярославле
19 февр 2020 в 11:32

давно пора
Вся Власть Советам.

Нюша
22 февр 2020 в 22:21

Чем сидеть в инете выходите с плакатами чтобы разогнать всю шейку Волкова опять в деревню пока он без штанов нас не оставил

Гость
19 февр 2020 в 15:33

Необходимо известить людей о предстоящем митинге, не все в интернете сидят.

гость-2
19 февр 2020 в 18:29

Единственная партия ,кто не боится митинговать об этом произволе мэра,искренне спасибо хочется сказать.Этот городской дурдом уже всем ярославцам понятен и надоел,внаглую растаскивают город,отжимают бизнес,проезд подняли на 5руб !!! причем резко за раз.Депутаты от Единой России молчат,прокуратура молчит,что за руководители такие,на хрена они нужны.Хоть бы Володя помог.

tina
19 февр 2020 в 12:25

Не надо ерничать в комментариях т.к. тема продажи депо серьезная для города....

Северянин
19 февр 2020 в 12:49

На митинг приду. Тема очень важная.

Гость
19 февр 2020 в 13:13

мерзкие красиво поют, но получится как всегда - т.е никак - вернее кому то вершки, а кому то - нет - не корешки - не угадали, а дырка и не от бублика даже.

Ярославец
19 февр 2020 в 13:42

Гнать мера и его прихвостней на Колыму, там им место, Воробьев -надо раскручивать связь родной сестры Волкова с компанией застройщика!