СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Рыбинске расслоилась морозоустойчивая скейт-площадка, на которую потратили 25 миллионов рублей
В Рыбинске расслоилась морозоустойчивая скейт-площадка, на которую потратили 25 миллионов рублей

19 февр 2020 в 14:03

Парашютист, разумеется, помалкивает.

гость
19 февр 2020 в 16:14

Не удивили. Я это знала уже с самого начала. Крыша и стены нужны были. Хоть из простого поликарбоната и уже бы спасла от многого... Дождики и лёд ничего не щадят, дайте только время...

Гость
20 февр 2020 в 00:04

Какие комплексные обеды на 25 миллионов вы что ахахах модно не один обед а неделю всех кормить пустите лучше эти деньги на пенсионеров молодые сами заработают а пенсионерам тяжко жить помогите им

гость
20 февр 2020 в 14:03

В Рыбинске много чего интересного происходит в смысле траты средств.Это Карякинский парк с рыбками(закрыт для посетителей),мостик за 3млн там же,стадион 18/28 за 25млн.руб.как бы сдан,но не доделан,выделение 25млн.руб из бюджета города на как бы покупку ДК "Полиграф",неплатежи в фонд капремонта за муниципальное жильё ,которые составили 70млн.руб ,участившиеся командировки делегаций из числа администрации за рубеж по "обмену"...Чего не тратить если за разбазаривание средств ,спроса нет.

den
19 февр 2020 в 13:54

сделали из фанеры.. в нашем-то климате.. и так сойдёт!))

гость
19 февр 2020 в 14:13

Где деньги Зин?

Гость
19 февр 2020 в 14:41

Кто-то удивлён?

Гость
19 февр 2020 в 14:51

Сталина на них нет!

Гость
19 февр 2020 в 15:02

цитата:
— Сотрудники администрации и профильных департаментов проводят регулярный мониторинг состояния объектов, и мы, безусловно, в курсе этой ситуации, — сообщили в пресс-службе администрации города Рыбинска.

как же они очень любят умные словеса.

цитата:
— После обнаружения видимых дефектов специалисты департамента спорта связались с компанией-производителем для урегулирования ситуации

а не видимых, т.е сиречь скрытых или снаружи подкрасят и довольно ?

м-да.

ваш господин
19 февр 2020 в 16:21

а надо сделать площадку стоимостью 50 миллионов !😁

19 февр 2020 в 17:55

Я думаю,что кто то из руководства этой благотворительной организации стырил миллионов так ДВАДЦАТЬ у этой самой организации.Слепили из бракованных дешёвых материалов эту площадку,потратили миллион-два,а остальное - в карман.

skateboarding is not a crime
19 февр 2020 в 22:17

В нормальных странах скейт площадки заливают бетоном, у нас же все как всегда) из фанеры 😂 хотя в парке 1000тия стоит

Гость
20 февр 2020 в 00:17

как там говорит обычно говорит мележек он же иродов - дуракам пол-работы не показывают :))

Гость
20 февр 2020 в 06:18

У пенсионеров такая нищенская пенсия, что они сегодня на помойках постоянно копаются!!!

Гость
20 февр 2020 в 22:07

А ещё на эти деньги можно было привести в порядок разваливающийся стадион Сатурн,на котором поставили этот снаряд для мифических скейтбордистов,которых в Рыбинске 2 человека.Похоже на очередной распил бабла.Не нажрутся никак.

Гость
20 февр 2020 в 22:35

Детский спорт в городе в упадке.Стадионов нет,секции держатся на энтузиастах тренерах,родителях и спонсорах.Городские власти никакой поддержки детям не оказывают.Открывают какую то рампу
за сумасшедшие деньги на аварийном стадионе.Бред