СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Мэрия Ярославля начала считать, во сколько обойдётся восстановление Стрелки после потопа
Мэрия Ярославля начала считать, во сколько обойдётся восстановление Стрелки после потопа

Гость
19 февр 2020 в 20:38

Город сейчас можно показать разве только бомжам!!!

Гость
19 февр 2020 в 20:36

Какие нам могут быть туристы если наш родной город превратился в помойку после всех таки руководителей как волков и слепцов,какие могут быть туристы в нашем городе одни бомжи могут быть а не как уж не туристы это город позора а не для туристов не каких и бомжей!!!

ваш господин
19 февр 2020 в 16:23

а чего? надо с туристов по штуке брать , типа на восстановление провала . 😁

Гостья
19 февр 2020 в 17:12

Вместо ремонта кабинета 17 лямов потратить на ремонт + пожертвования депутатов, МЭРа, губернатора. Вот и наскребу,

Гость
19 февр 2020 в 23:31

цитата:
Также представители мэрии пока точно не могут сказать, за чей счет будет восстанавливаться набережная Ярославля.

ну а мерзкие конечно как всегда ничего не знают, когда не касается их кармана лично.

Гость
19 февр 2020 в 18:52

Расстрелять бы пару чиновников причастных к этому безобразие .

Гость
19 февр 2020 в 20:40

Только через суд можно получить компенсацию за утрату имущества. Потоп же рукотворным был.А сначала врали всем что якобы из-за больших осадков.

Гость
19 февр 2020 в 16:46

Писали, МЧС виновато. Не прислали илосос откачать излишки воды.

бардак в ярославле
19 февр 2020 в 16:50

есть значит деньги и можно их раз воровать.

19 февр 2020 в 17:04

Наплыв туристов? сколько это будет в штуках? Дойдет до миллиона, по обещанию губера?

Гость
19 февр 2020 в 17:46

А дачи людей затопленные кто восстанавливать будет??

Гость
19 февр 2020 в 20:27

А в Коровниках вода опять потихоньку поднимается....

Гость
19 февр 2020 в 23:32

цитата:
По предварительным данным, повреждено покрытие из плитки. Его придется перебирать.

что там перебирать то ? расколотую плитку что-ли ? пи пи пи ... "умники" из мееериии ...

Деолигия
20 февр 2020 в 08:56

недавно, на набережной елозили огромные ковшовые погрузчики, что бы доломать и уничтожить, то, что не сломал лёд и потоп...