СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Решил, что дочь не от него: ярославец отказался платить алименты без ДНК-теста на отцовство
Решил, что дочь не от него: ярославец отказался платить алименты без ДНК-теста на отцовство

Гость
26 февр 2020 в 21:17

Тьфу, а не мужик.

Гость
26 февр 2020 в 21:46

Наслушаются шоу на центральных каналах

Гость
26 февр 2020 в 22:12

«Без ДНК-теКста» 🤦🏼‍♂️
Редакция... снова двойка!

дело прошлое
27 февр 2020 в 08:42

У меня в 80-м году в заявлении о разводе была указана причина,что дочь не от меня!!! Жена призналась и даже сказала кто настоящий отец.Но увы и ах,суд меня даже выслушать не захотел,а экспертизы ДНК тогда в помине не было.Платил 18 лет за "того" парня. А знаете сколько пришлось выслушать упрёков от женщин-бухгалтеров,при получении зарплаты... Им трудно объяснить,что бывают такие женщины "с честными глазами",которые залетят от одного,а замуж по расчёту и ещё их мама так научила.Ребёнок не виноват,поэтому зла не держу,сейчас уже она жена и любящая мать.

Гость
27 февр 2020 в 11:04

Да полно таких рогоносцев , сам лично знал одну девушку , было ей 18 лет , встречалась с мужиком женатым , залетела от него , ну он ей ты что , мне этого не надо и свалил , а за ней бегал один мальчишка , она быстро ему глазки сделала , переспали и ах ах , я от тебя беременна, сразу свадьба , все рады , но он ей не уперся вообще , и гульнуть любила , у парня сердце разбито , она на развод , алименты . Мне эту историю рассказала когда ребенку было года 3 , стоял с ней разговаривал , подваливает этот муж бывший , она его посылает , а мне потом - да это мой бывший , бухает , страдает , по ребенку переживает , идиот , ребенок-то не его )) ну и изложила написанное выше ) . Вообще мало шансов что даже если днк покажет что не твой , добиться отмены алиментов , судьи женщины , да и вешать на государство лишние затраты , пусть мужик платит . Мужики будьте на чеку, кукушек полно , сто раз подумайте с кем связываетесь

Гость