СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Иначе не выжить»: реакция ярославцев на колонку продавца супермаркета о воровстве
«Иначе не выжить»: реакция ярославцев на колонку продавца супермаркета о воровстве

гость
28 февр 2020 в 08:41

Охранник большого,столичного супермаркета вытащил у подвыпившего покупателя портмоне и вечером устроил пир своим коллегам.Не учёл,что запись с камер дублировалась в управляющей компании.(РЕНтв)😉

гость
28 февр 2020 в 16:10

Что-то сомневаюсь я, что много хлебушка воруют ;). Огласите статистику, пожалуйста! Думаю загнанные в угол бабули, которым после оплаты комуналки на жизнь и лекарство две тысячи осталось и десяти процентов из всех не составят. Это лентяи бухло и закусь тянут. Сначала пьют, потом "хворают", работать им некогда, да и тяжко, нечего таким сочувствовать. Воровать глупо и неприлично не только в магазине, но и вообще.

Иван
28 февр 2020 в 11:22

А почему нет исследования насчет воровства самих торговых сетей? Я постоянно ловлю Дикси и Магнит на том, что в чеке цена не та что на стеллаже. На развесной товар очень даже легко 10 рублей сверху накидывают за счет применения кассиром иной цены за килограмм. На молоко на кассе цена такая какой вообще нет в торговом зале - не скажешь что перепутали. А ведь в официальной цене и так уже все издержки и прибыль заложены - ведь никто не сомневается, что за все издержки в этой стране перекладываются на конечного потребителя. Читайте свои чеки - поборем эту болезнь вместе.

Николя
28 февр 2020 в 09:00

"— Не от хорошей жизни люди воровать начинают. Даже бабушки стали воровать." Вот это надо запомнить. Давайте уже статью про чиновников, там диванщики голосить про воровство будут, я им навставляю.

Гость
29 февр 2020 в 06:22

Воровать плохо-надо эту истину нашим мэрам и губернаторам рассказать!!!

Гость
28 февр 2020 в 11:42

что сказал Ельцин? бери кто скока может!
вот народ и реализовывает

аноним
28 февр 2020 в 13:15

Ничего удивительного , превращаемся потихоньку в Бразилию . Причины всем ясны . И если человек украл даже водку , значит не может себе этого позволить за деньги , и тоже продавец .