СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Переворошили всё сено и проверили корм: в школу олимпийского резерва в Ярославле нагрянула проверка
Переворошили всё сено и проверили корм: в школу олимпийского резерва в Ярославле нагрянула проверка

гость
29 февр 2020 в 08:59

спрятать? ну-ну... Не задумались в этом случае, где же тогда они новое сено посреди зимы достали, да еще в таком количестве? вы хоть на конюшне сначала побывайте, чтобы все наглядно посмотреть, что и как, а потом пишите комментарии.

Гость
29 февр 2020 в 09:33

Между прочим Волкова, у которой все идеально, родственник бывшего директора данной школы.. в школе содержатся за счёт казённых денег личные лошади высокопоставленных лиц, и даже из других регионов..на проверку приезжал сынок Волончунаса, чья дочурка занимается в данной школе..сотрудники управления люди подневольные и боятся за свои места, говорят что им скажут вышестоящие начальники

ваш господин
29 февр 2020 в 09:24

свежо питание , но сеется с трудом 😁

29 февр 2020 в 17:13

"Факты не подтвердились," - это как это? Написали бы , типа, жалобы не подтвердились или обращение гражданки...

Гость
29 февр 2020 в 18:34

Столько всяких должностей на проверку выехало, а ветеринаров позвать забыли...

Гость
29 февр 2020 в 19:12

Почитал в других СМИ об этой проверке. Есть публикация с фотографией мэра. Да, жизнь у нас весёлая. Одна написала, а другие проверили. Итогов никаких, вернее, всё хорошо. Пересмотрели и переворошили сено, осмотрели территорию без единого специалиста. Главное работа проделана. Талантливый у нас мэр и депутат с общественниками ("чьих будут" эта категория проверяющих?). Вывод простой, как и с ремонтом дорог, всё по технологии, не переживайте!

гость
2 мар 2020 в 11:31

Зоозащитники сенцо проверяли? А ветеринары или специалисты по лошадям среди них есть? Может сено было слишком качественное. Всё же лошадь не корова. Ей корма чуть погрубее нужны, как бы странно это не звучало, а то и заболеть может как раз от слишком хорошего "коровьего" сена.

Гость
29 февр 2020 в 08:25

Все спрятали. По звонку! едет проверка.

Гость
29 февр 2020 в 09:25

Была создана "целая комиссия, в которую вошли специалисты мэрии, депутаты, общественники, родители учеников школы". Интересно, рассматривали качество кормов, а где же специалисты? За кормление животных отвечают зоотехники. Их специально учат этому в ВУЗах. Не думаю, что в нашей мэрии они есть. Там больше специализируются на ремонте и уборке дорог! Итоги всегда одинаковы. О депутатах даже говорить не стоит - поднятая рука и горячий язык! И ещё, рацион домашней лошади это НЕ ТОЛЬКО СЕНО!!!! Он включает порядка десяти разных компонентов. Суточная норма для животных весом 350-450кг составляет 15-25 кг (в зависимости от сезона). Что они там насмотрели в сене, какие выводы ????????????? Маразм очередной.

Гость
29 февр 2020 в 11:44

А я не верю этим проверкам. Я про эту школу года два назад тоже слышал, что лошади там тощие стоят. Ликвидировали бы лучше это учебное заведение если денег нет на его содержание и не мучали бы ни людей, ни животных. Лошадей можно было бы продать в хорошие условия содержания.