СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ждут, когда убьёт наших детей»: ярославцы выложили в сеть фото трещин на стене больницы
«Ждут, когда убьёт наших детей»: ярославцы выложили в сеть фото трещин на стене больницы

ваш господин
10 мар 2020 в 17:56

ну конечно это архитектурное косметическое ноу-хау называется - кракелюр . очень способствует оздоровлению болеющих и повышает им тонус и настроение 😁

Гость
10 мар 2020 в 19:49

Типичная просадка фундамента.
Некогда им там такими мелочами заниматься. Надо речь президента конспектировать и изучить наизусть!

Наталья
10 мар 2020 в 19:51

Ходите в медицинские центры, там такого нет!

10 мар 2020 в 17:51

Трорыв.

Гость
10 мар 2020 в 18:57

Да как обычно "ничего страшного".

10 мар 2020 в 21:47

Ахах, вы еще не видели иные больницы. В вашей эт прям евро ремонт!

Артем
10 мар 2020 в 22:44

А что будет, когда коронавирус подоспеет, ммммммм

Гость
10 мар 2020 в 23:36

Денег нет ну вы держитесь,это все власти нашего города Ярославля нас так любят в наших больницах, что за это некто не отвечает даже им плевать в каких это условиях все что находиться им плевать,пусть так это они жь для нас Ярославцев смотрите так стараются!!!!

Гость
10 мар 2020 в 23:39

Это они так для нас ярославцев смотрите стараются,вот бы они своих детей в эту поликнику Вместе Мишустиным Путиным,приехали посмотрели бы и Волковым какая у нас красота тут,!!!!

Гость
10 мар 2020 в 23:42

Полная разруха в больницах и нищита что даже в нормальные условия люди не могут прийти по По полису ОМС и чтоб в хороших условиях приняли,это жь ужас это реальная блокада как после войны,!!!!!

Гость
10 мар 2020 в 23:50

А интересно министр здравоохранения Голикова видела что творится с Ярославским больницами,и в каких не человеческих условиях принимают людей,что не безапасно жизни и здоровью где же Голикова с визитом,посмотрела бы как тут нас принимают и в каком аду больниц мы живём !!!!!

Гость
10 мар 2020 в 23:53

Типичная разрушеная ещё одна полностью больница после блокады как не стыдно властям что мыходим в такие больнице как в помойке полной а мы действительно как после военных действий, куда не зайди разруха за то многоэтажки они строят в увелеченом темпе же а то карманы не успеют набить!!!

Гость
10 мар 2020 в 23:57

Это Мэр с губернаторам Мироновым нас так Ярославцев уважают,прям а вы на них наговариваете все, когда упадёт тогда и упадёт нечего тут орать будем высотки строить, и все тут а больницы не нужны не кому!!!

Гость
11 мар 2020 в 04:15

Куда смотрит прокуратура: давно пора их под суд и на Колыму!!!