СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Ярославле выявлены новые люди с сомнительными анализами на COVID-19: обновлённая информация
В Ярославле выявлены новые люди с сомнительными анализами на COVID-19: обновлённая информация

Гостья
16 мар 2020 в 14:00

В советское время граница была на замке и никто ничего не привозил. Если кто-то что-то умудрялся подхватить там или здесь, то это было ЧП с соответствующими мерами.
Сейчас мера одна - пофигизм.
А вообще не понимаю, кому до ус ёру нужно поехать куда-то в подобных обстоятельствах. Типа 9 жизней как в игре? Ну-Ну!
Сами можете дохнуть, только чтоб к нам не перекинулось.

Гость
16 мар 2020 в 11:56

Летать за границу при пандемии-безответственность,на грани преступления.Тащат смертельную заразу к нам ,думая только как бы задницу погреть свою на солнце,а на возможное заражение наплевать.Запретить нужно выезд и въезд ,пока не пройдёт пандемия!

Гость
16 мар 2020 в 17:37

не покупайте продукты в магазинах если будут поднимать цену , это просто наживаются

Гость
18 мар 2020 в 08:43

Зная что такой вирус,тащитесь заграницу...,это какое серое вещество надо иметь...

Гость
16 мар 2020 в 13:23

Неделю назад приехал из Чехии. В пятницу начал кашлять, в воскресенье поднялась температура. Сегодня с утра три часа звонил куда только можно. В ДМС сразу послали в Роспотреб надзор, в Роспотребе трубку не берут вообще, ни по одному телефону. До поликлинники не дозвониться. Дозвонился до Скорой, приехал врач, сказал что он больничных не выдает, анализов не берет. В общем температуры у меня нет, сил бороться с этой системой тоже. Простите меня люди, завтра я поеду на работу.

den
16 мар 2020 в 12:00

туристы - такое чувство, что это существа без мозгов.. давно пора закрыть границы пока воз не снимет опасность пандемии

Гость
16 мар 2020 в 13:19

Банана мама ..... .;( . Пошёл скупать гречку и чечевицу

Доктор
16 мар 2020 в 14:58

Всем больным,с подозрением на короновирус,кто не может получить помощь(не работают телефоны,не едут медики,не госпитализуруют сразу и т.д) нужно срочно ехать в департамент здравоохранения Ярославской области на ул.Советская,д11/7 там помогут,это их обязанность. Любой чиновник департамента готов вам помочь,если не работают телефоны-ПРИЕЗЖАЙТЕ и спрашивайте.

Гость
16 мар 2020 в 13:51

Что за бред?Вы панику находите,скорая приезжает типа на любой вызов.Если они посчитают нужным берут анализ.Больничный выдает терапевт по месту жительства.

гость
17 мар 2020 в 11:13

опоздали закрывать границу,что мешало сразу перекрыть заразу?всё равно потом закрыть пришлось.

Lii Cui
18 мар 2020 в 10:56

совхоз ярославка)))

Гость
18 мар 2020 в 11:41

Ярославка порадовала.колхоз)

Сергей
23 мар 2020 в 21:36

Друзья. Прежде всего сми !!! Хватит разыгрывать хохму с вирусом . Вас не возьмут всё равно в долю на подешевевшие активы.

ваш господин
16 мар 2020 в 12:08

а боксов хватит на всех ? 😁

Гость
16 мар 2020 в 12:05

Не понял ,можно пояснить -женщина из Доминиканы и под фото написано подтвердился кВ у женщины из Европы ,текст начинается с «в Ярославле пока нет подтверждённых официально ...@

Гостья
16 мар 2020 в 12:14

Уважаемые СМИ панику не делайте. Существует несколько видов короновируса.

ААА
16 мар 2020 в 12:42

5 дней делают анализ?

Гость
16 мар 2020 в 13:11

Молодцы журналисты, распалили в людях истерику. Сейчас был в магните, люди как ошалелые скупают крупы и макароны и туалетную бумагу. Тут не от коронавируса лечить надо, а от другого.

Мурзик
16 мар 2020 в 13:13

Такие нелепые комментарии. А если туристы купили путёвки давным давно и страна не признана опасной. Как им сдать путёвку?! НИКАК!

Гость
16 мар 2020 в 12:11

А как там ваша подружка Лурье, ничего в Таиланде не цепанула?

Гость
16 мар 2020 в 12:20

Наверно надеялась на русское авось , Она одна что ли ездила ? наверно курортный роман вот и подхватила , думала щас всё лечится

16 мар 2020 в 12:11

Постоянно пьем Чинзанно, постоянно сыто пьяно...
И за энто, режиссенто нас снимает в киноленто!

НеравноДушный
17 мар 2020 в 14:09

А как же Елена Новик, которая приехала из-за границы и тут же, без всякого карантина, я вилась на ОГС. Ладно с чиновничьей верхушкой - не жаль, но они же потом разъехались по учреждениям, там людей заражать. Тот же департамент образования, а ведь это наши дети.

Гость
17 мар 2020 в 21:20

Фундаментально важной для туриста обыкновенного является твёрдая как камень вера, что в действительности с ним не может случиться ничего плохого, поскольку ОН ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ

Гость
18 мар 2020 в 12:31

А чё? Без Чехии никак не жилось? Бонусы пропадали? Скидки были офигенные по причине вируса?
Дешево же ты ценишь свою жизнь!

Просто осел
26 мар 2020 в 09:35

Путин как там Российские вирусологи в Италии, хватает ли им масок, а Камазы и дизельные движки подошли под стандарты в ЕС?

гость
17 мар 2020 в 15:04

А что, у нас ещё и чума начинается?

Гость
17 мар 2020 в 16:04

Во всех организациях и фирмах давно пора вводить чтобы люди ходили в масках , запретить рукопожатия , проверять сотрудников на температуру тепловизором . Агитировать людям ходить в масках . Так мы никогда ничего не поборем, поучитесь у Китая, только панику наводить можете , народ уже сума сходит скупают всё . Маски вообще массово начать производить , и продавать на каждом углу

Гога
18 мар 2020 в 11:22

Щас наверно все местные шишки чиновники мечтают чтобы их потравили на самоизоляцию , разъедутся по своим загородным дачам и будут пережидать. Ладно людишки простые , но цвет нации надо спасать

Гость
18 мар 2020 в 16:55

Почему чиновники так хорошо живут и летают во все страны почему они живут за наш счёт место того чтоб бороться и строить и открывать больницы с хорошим обородуванием,???

Гость
18 мар 2020 в 16:58

Речь идёт о жизни людей а наши чиновники место того чтоб бороться летают везде и при этом не строят больниц, не закупают аппараты где это все????где самое лушшее личение как в Москве почему же они могут а мы нет???

Гость
22 мар 2020 в 08:54

И что? Неужели выжила? Чудеса! А то ведь раньше все умирали(пандемия ведь).А тут выжила! Браво нашему департаменту здравлохранения и властям города!