СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Чиновник мэрии слетал в отпуск во время пандемии коронавируса
Чиновник мэрии слетал в отпуск во время пандемии коронавируса

tina
23 мар 2020 в 12:24

Остается порадоваться, что наши властьимущие имеют возможность отдохнуть в марте в теплых краях😉

гость
23 мар 2020 в 12:31

Потенциальные разносчики вируса это варяги,работающие в ЯО и мотающие из Москвы в Ярославль.

Гость
23 мар 2020 в 17:53

Асриянц заражает Волкова, Волков Миронова, Миронов едет в Москоу с докладом о вопиющем увеличении доходов жителей области..А вы думаете почему такой кипешь вокруг вируса короны, который насмерть косит в основном поживших?

Гость
23 мар 2020 в 12:56

Отличная отмаза что бы не работать. - Я вернулся из-за границы. - Ну погуляй еще две недельки на самоизоляции.

Гость
23 мар 2020 в 13:12

Это просто жесть какая-то! Сколько можно! По всем каналам трубят, люди, будьте бдительны и если приезжаете из-за границы, сами идите на самоизоляцию, но наши ярославские чиновники плевать на это хотели! Штрафануть бы их как следует или статью УК навесить за несосблюдение режима

Гость
23 мар 2020 в 12:28

кого он волнует ? ну съездил отдохнул , молодец какой . приехал опять пошёл отдыхать

Гость
23 мар 2020 в 13:19

а вот проверьте дома ли он

Михалыч
23 мар 2020 в 15:37

Какой пример Мэрия показывает гражданам. Чиновники самые злостные нарушители дисциплины.

Евгений
23 мар 2020 в 19:54

Очки наперекос, а руки "в замок", без галстука, взор в никуда.
У нас кто городом рулит?

Гость
23 мар 2020 в 20:22

У нас в отделении пенсионного фонда зам. управляющего Комарова Л. Ю. неделю как вернувшаяся из Турции тоже со спокойной совестью вышла на работу. И как это?

Гость
23 мар 2020 в 21:46

Читаешь комментарии и понимаешь,как же эта страна богата на дураков

Гость
23 мар 2020 в 13:48

заприте его в инфекционке на пару неделек, чтобы впредь неповадно было. Разносчики вирусов и есть все эти варяги

Гость
23 мар 2020 в 12:15

Если вспомнить замшу мера и этого чиновника, то новость о том, какие ....(на выбор) работают в руководстве мерии!
Рядовым сотрудникам деньги не платят, а сами по заграницам разъезжают!
- Вырастили вас на свою голову! А еще очки надел!

Гость
23 мар 2020 в 15:42

Ни ума ни сообразительности . Чиновники, вы с другой планеты что ли? Ехали бы уже к себе. После вас только вирус и останется. Но, мы справимся. Ехайте уже.

Гость
23 мар 2020 в 16:22

Возбудить дело по статьям о халатности (ст. 293 УК) и сокрытии информации об обстоятельствах, создающих опасность жизни или здоровью окружающим (ст. 237 УК).

Гость
23 мар 2020 в 17:07

Уволить!!!!

Гостья
23 мар 2020 в 17:36

Да пусть друг друга заражают жалко что ли. Одним варягом больше или меньше никто и не заметит.

Гость
23 мар 2020 в 17:44

Так вот где скывается угроза распространения!!! Ну говорят, что рыба гниет с головы...

Гость
23 мар 2020 в 19:09

он не в ланке живет сам то а то он только продавать что то сюда приезжает ленинский рынок например вообще довольно загадочная личность посмотрите тего соц сети он все время где то отдыхает

Гость
23 мар 2020 в 21:15

Уволить нужно подлеца.Своё отношение и к работе и к гражданам он наглядно продемонстрировал.

абориген
23 мар 2020 в 14:48

А нельзя подобных варягов сразу после таких "подвигов" отправлять на их малую родину! Возмущению нет предела. Даже Президент страны им не указ.

Петрович
23 мар 2020 в 12:08

И к чему эта новость? Что такого замечательного сделал чинуша из мэрии? Совершил геройский поступок? Штраф ему влепить поллимона!

Гость
23 мар 2020 в 15:17

Дорогие Горожане давайте всем городом скинемся мэру на путёвку в Италию

Гость
23 мар 2020 в 12:24

Герой!😠😠😠

Гость
23 мар 2020 в 12:26

Соседи-то куда смотрят? Вызвали бы скорую.

Гость
23 мар 2020 в 14:59

За это следовало бы и уволить. Только увольнению дружба мешает.

Сергей
23 мар 2020 в 16:21

У господ чиновников что, коллективное помешательство.

Кто за?
23 мар 2020 в 17:58

Я думаю надо внести ещё одну поправку в Конституцию об обнулении короновируса у заразившихся чиновников и тогда все наши любимцы смогут отдыхать где угодно.

Гость
23 мар 2020 в 19:28

Зараза к заразе не пристает.

Гость
23 мар 2020 в 19:27

Дуремар со своими пиявками.

23 мар 2020 в 21:38

плевать они хотели на Президента,премьера, они им не указ! Ну ничего, отольются вам все наши слезы!

Сергей
23 мар 2020 в 22:31

Не та ли это Комарова ,которая к нам в Ростов приезжала вручать материнские сертификаты? Ужас!

Гость
23 мар 2020 в 22:46

"Цирк Шапито" а не мэрия.Круглый год гастроли по заграницам."Кому живётся весело,вольготно на Руси?"......

ваш господин
24 мар 2020 в 00:39

а белого шерифа не волнуют проблемы негров 😁

Гость
24 мар 2020 в 09:39

Надо как в Индии, всех под строгий карантин, включая окружение и с кем контактировал. И ведь там никто не пищит о правах человека, как в Италии, которая вышла на первое (!) место по распространению заболевания. А эти катаются туда-сюда.

Гость
24 мар 2020 в 10:55

Так у наших чиновников хватает денег на все заграничные поездки и перелеты,у него денег и бабла много так что ему грех жаловаться что у негонет денег или он заболел они сейчас наши деньги летают и нечеговсе супер!!!

гость
24 мар 2020 в 17:31

Вот еще один скоро ( или нескоро?) вернется из Шри Ланки. Сам директор предприятия на Пивоваренном концерне. Плевал на то, что там вирус, полетел 14 числа, хотя его предупреждали, что уже во всю пандемия. А ему что, ему безразлично, что работает на пищевом предприятии. Тоже ни за что не будет сидеть на карантине. Еще и ребенка с собой потащили. Увольнять таких безбашенных надо чтобы не подвергал опасности народ. Одно слово- начальнички...

Гость
24 мар 2020 в 18:24

И глав врач перенатальном за месяц им в Италию сгонял и В Доминикан, и работает тихаря. Идиоты

Гость
25 мар 2020 в 09:50

Лучше бы он на Шри Ланка и остался бы навсегда,чем закрывать троллейбусное д6нпо на.