СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле возобновят строительство IT-парка
В Ярославле возобновят строительство IT-парка

ваш господин
31 мар 2020 в 21:59

надо больше офисов всевозможных и разных 😁

Гость
1 апр 2020 в 06:51

Бог в помощь Тензору!!! Удачно начать и завершить строительство I-Ti центра! Пусть в Ярославле будет новый центр- для умных ребят-программистов из Демидовского университета!!! Чтобы не уезжали молодые и лучшие специалисты за границу!!!

Вася
1 апр 2020 в 00:11

Эй эй эй друзья полегче. Куда всех несёт то. Это проект частный, финансируется полностью из кармана инвестора ( тензор) так что расслабьтесь. Пусть вдавливают сваи какие им хочется, на глубину какую мажется. Нас это волновать не очень то должно, как собственно и городские власти, которые уж очень любят примазываться к успеху сторонних организаций.

Гость
31 мар 2020 в 22:45

Нашему правительству нравится зарывать деньги в грунт, или делать вид и отмывать бабло на этом, превышающее строительство в десятки раз. Что, в городе не осталось площадок с нормальными грунтами? И вообще, какова необходимость строить новое? Прекрасное здание ЦНТИ напротив водоканала простаивает десятки лет, раз в год там какие то ярмонки проводят, великолепное здание в духе конструктивизма, зачем строить это новое фуфло?

Гость
1 апр 2020 в 09:48

идея строить рекреационную зону и детсад напротив едва ли не самой загруженной дороги в городе так себе, если честно
пыль, шум, выхлопы... не завидую тем, кто там будет работать
до кучи ещё эта заводь Которосли рядом, от неё вечно канализацией воняет

Гость
31 мар 2020 в 21:51

Привет 👋 дилектору по общим вопросам :)!а вообще в тензоре много дилекторов по общим вопросам , которые НИЧего не понимают в строительстве , но делают вид что самые умные !

Гость
31 мар 2020 в 22:33

Что, совсем больше негде строить в Ярославле, только земли со сложным грунтом остались?

гость
31 мар 2020 в 23:23

и на какую глубину вы собираетесь их вдавливать? может дешевле заморозить?

Гость
1 апр 2020 в 04:28

С нетерпением жду комментариев эксперта во всех областях науки и техники по поводу упомянутого технического решения. Инженер, ты где? Кремлеботов что ли опять разоблачаешь?😀

Северянин
1 апр 2020 в 08:40

Строят и молодцы! Новые рабочие места разве не нужны?

Борис
1 апр 2020 в 13:04

Когда же это дерьмо у Шинника достроят, наконец. Задолбало эти руины лицезреть! Хоть баню доделали на Свободе...

Саша
1 апр 2020 в 13:17

Видно власть решила помочь часнику со строкой деньжат подкинун😁😁😁

Гость
31 мар 2020 в 22:19

А не лучше там, гороховое поле засеять?

пессимист
31 мар 2020 в 22:23

Такими темпами и в пятилетку не уложатся.

Ужик
31 мар 2020 в 21:38

Наведите порядок в городе, наймите дворников и полицию следить за порядком. Хватит бестолковых фантазий.