СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Появилось видео, как в Ярославле медведь напал на человека
Появилось видео, как в Ярославле медведь напал на человека

антиполицай
18 мая 2020 в 16:51

Этот зверь теперь продолжит свои нападения, запросто сможет загрызть подростка, ребенка, женщину или слабосильного человека. Общее правило для зверя - напал на человека, должен умереть. Об этом прекрасно знают охотники и жители таёжных поселков. Поэтому ответственность за следующие нападения ложится на охотоведов и администрацию города, не района, так как медведь границ не соблюдает. То что будет еще нападение- 100%. В его сознании - попробовал человечины, легкая добыча. Поэтому его надо отслеживать и стрелять, без сожаления .

Гость
18 мая 2020 в 17:42

Природа настолько очистилась...

Гость
18 мая 2020 в 19:07

Страшно представить, что было бы, не окажись таксист рядом, если б это случилось в темном переулке. Парой царапин точно бы не обошлось. Попробовав раз кровь человечью ждать хорошего от этого медведя нечего. Искать его надо.

Гость
18 мая 2020 в 19:30

на кошака поди пьяный наступил

гость
18 мая 2020 в 20:07

есть люди которые понимают животных, а есть люди в футляре. увидел медвежонка стой на месте и громко кричи. попробуй его напугать. устраивать с ним догонялки бесполезно. он тебя догонит по любому. вот выходила гулять с молодым песиком. отойду от людей спущу с поводка. а понимаю это не положено но в собаке я как бы уверена. нет обязательно найдется индивидум кто с криком сломя голову побежит хрен знает куда. пес с перепугу начинает метаться. сейчас во дворе пусто. единицы в поле зрения. очень надеюсь что собака привыкнет спокойно гулять и не обращать внимание на убегающих куда то с криками хомо сапиенс так называемых

Неравнодушный
18 мая 2020 в 21:04

А я боюсь!

Гость
19 мая 2020 в 08:42

Медведю прозвише надо дать Короновирус.

Андрей
19 мая 2020 в 09:32

это заговор против России

елена
20 мая 2020 в 13:29

Бедолага перепуган!!! Понятно, что поранил парня - это не есть хорошо!!!! Но!!!! звкерь напуган!!! Жаль, если погибнет!

Папин -Сибиряк
22 мая 2020 в 07:27

Я из большого сибирского города. В жизни дикого медведя видел один раз на Телецком озере. Помню, будучи где-нибудь в Москве, СКАЖЕШЬ, ОТКУДА ТЫ, СРАЗУ ГОВОРЯТ- а, ЭТО У ВАС ПО ГОРОДУ МЕДВЕДИ ХОДЯТ! Похоже, они к вам переселились😁

Гость