СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Трусы победили: в Ярославле снова развернули ряды с нижним бельём
Трусы победили: в Ярославле снова развернули ряды с нижним бельём

гость
26 мая 2020 в 07:51

Кто там, без трусов 4 года ходит, налетай!

Гость
26 мая 2020 в 10:55

назад в 90-е

Яра
26 мая 2020 в 09:13

На Липовой торгаши все газоны испоганили!! У Рынка, у Дикси, газоны раскатали своими машинами. Достали, бестолочи😡

Гость
26 мая 2020 в 11:26

Спрос рождает предложение. Если бы у них никто ничего не покупал, то они бы и не стояли со своим товаром. Значит кому-то их товар нужен. Хотя, честно сказать, товар жуткого вида.

den
26 мая 2020 в 08:28

трусы всегда побеждают))

Гость
26 мая 2020 в 09:22

В тихом итальянском городишке . Мэр заключил громадный контракт. Создал массу рабочих мест . И лишние деньги из огромного бюджета
города ,бросил на борьбу с трусами. Если в городе есть деньги их можно тратить на законы. На те законы ,о которых жители города мечтают :) Заработали..

Гость
26 мая 2020 в 10:13

У "Элдина "каждое утро торгуют у перехода

гость
26 мая 2020 в 12:22

А чего во хотите? Бюджетные цены. Бабули труселя с кружавчиками за ползарплаты не носят, хлопковый трикотаж и фланелька для здоровья полезнее, к тому ж других трусов в городе купить сейчас почти негде. ;)

Ицукен
26 мая 2020 в 12:36

Ну и отлично.

tina
26 мая 2020 в 13:36

Стыд и позор, что творится на Волгоградской ПОСТОЯННО!!!
Если бы гоняли и штрафовали, то невыгодно бы было продавать.
Дзержинский район лидер "по трусам" на улице😁 Убирать надо их и чем быстрее, тем лучше.

Ирина
26 мая 2020 в 14:39

А это говорит о том, что в каждом районе должен быть минирынок, для торговли трусами))) и какой нибудь мелочью, чтобы бабушки могли выйти с укропом и луком, который они вырастили. У нас же все запретили, развалили и снесли, эстетики захотелось, а то что дороги как после бомбежки, дворы-в ужасном состоянии, изъезжены мусорками "чайки" младшего, этого мэрия не видит...а мэр, за правду в инстаграм блокирует твою страницу... Блокируй, у меня есть масса страниц кому я без проблем могу написать в Москву)))

Саша
26 мая 2020 в 15:31

Если власть не может дать работу!! И живёте за наши налоги! Дак хоть людям не мешайте заработать.

Шурик
26 мая 2020 в 16:13

Если бы "ИХ" выбирали всенародно,с трусами могло быть и иначе.

гость
26 мая 2020 в 18:44

Зато вентиляция хорошая) на улице безопаснее, чем в ТЦ.

гость
26 мая 2020 в 20:16

Ну не стандарт русские женщины- уважаемые,не стандарт..Попа-от 120см,это просто размер 60,, Только такие мимимишные труселя не натирают кружевами ноги.не впиваются в определенные места эти нестринги...Ну что ж делать то? удовольствием покупаю эти крайне необходимые изделия для повседневной носки..Кстати: не за 700руб штуку низ.не за 3500 верх-как в магазине...Я не гордая..выбираю удобство,,не знаю-кому это мешает?

МАРФА
27 мая 2020 в 08:38

А ЧТО МОЖНО. СЕЙЧАС КУПИТЬ, КОГДА ВСЁ ЗАКРЫТО.... ХОТЬ НА ТАКОМ ДУШУ ОТВЕСТИ...