СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле полиция устроила облаву на центральные кафе, где тайно обслуживали посетителей
В Ярославле полиция устроила облаву на центральные кафе, где тайно обслуживали посетителей

26 мая 2020 в 19:32

конечно , на кого же еще облаву устраивать , не на бандитов то, коррупционеров во власти , наркоторговцев и прочая в самом же деле, там апастно, на магазины и кафе куда проще и безопаснее

один с сошкой и семеро с ложкой.

Гость
26 мая 2020 в 17:30

...Мэр Ярославля Владимир Волков на общегородском совещании поднял вопрос о соблюдении масочного режима и других ограничительных мер в городе. По его наблюдениям, выполняют правила не все....
Видео сегодняшнего общегородского совещания гляньте.Как на нем масочный режим, в присутствии мэра соблюдался.Игра , найди фотографа. Вашего любимого.

Гость
26 мая 2020 в 17:43

Позор Мэрии и позор этим людям в погонах каторые отнимают у людей последние деньги чтоб как то заработать на хлеб позор чиновникам Ярославля мэру и губернатору каторые развели эту чушь чтоб обобрать людей позор такой власти

Гость
26 мая 2020 в 21:22

Ну надо же такое придумать:..ТАЙНО кормить посетителей (!!?) Позор-то какой...Докатились..

гость
26 мая 2020 в 18:47

"Мили" проверьте!

Гость
26 мая 2020 в 18:36

Почему тайно зоопарк, театр, дельфинарий, филармония и музеи не работают? Может и их тогда открыть? Получится уже просто цирк, но смех будет сквозь слёзы.

Гость
27 мая 2020 в 07:14

Эти типа гос.служащие ,трутни-кровопийцы , сидят на шее налогоплательщиков ,ничего не производят, только и делают ,что занимаются натуральным Вредительством против людей. Реально их надо сокращать на 70% и развернуть их работу на благо и защиту людей, а не против.

Гость
26 мая 2020 в 20:42

Все маски-шоу устраивают, бизнесу не помогли, помощь получили единицы.

гендель
26 мая 2020 в 20:56

круто сказано

Гость
27 мая 2020 в 12:20

Герои!!!!! Вот это в довесок "беспрецедентной помощи" от государства о которой патриот Киселев говорил!!!

Гость
27 мая 2020 в 14:05

Когда в Ярославле откроют бассейны,библиотеки,книжные и музыкальные магазины,где в отличие от пресловутых ТЦ нет народного ажиотажа?

Гость
27 мая 2020 в 14:05

К черту эти кафе...Когда в Ярославле откроют бассейны,библиотеки,книжные и музыкальные магазины,где в отличие от пресловутых ТЦ нет народного ажиотажа?

Алекс
26 мая 2020 в 22:33

Набережная битком. Мерлен битком. В магазинах и на улицах народ тусит. А зараза только в кафешках?

den
26 мая 2020 в 23:01

идиотизм