СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Присвоение статуса «Город трудовой доблести» отметили салютом: реакция ярославцев
Присвоение статуса «Город трудовой доблести» отметили салютом: реакция ярославцев

4 июля 2020 в 14:35

Губера и мера гнать надо.

Гость
4 июля 2020 в 14:08

Деньги на салют есть, а на дороги нет? Круто губер расставляет приоритеты!

Гость
4 июля 2020 в 14:37

Салют гремел видимо в честь того что денег нет ну вы держитесь, все как в помойке стыдно и безаразно за город,!!!!

tina
4 июля 2020 в 15:40

Салют это всегда праздник, восторг, ликование....., а тут что???? Кому он был в радость?!?
Жаль впустую потраченных денег😢

Гость
4 июля 2020 в 21:48

Сейчас все наладится:)) поправки внесли же в конституцию!!! Медицина резко продвинется вперёд, врачей станет больше и все они будут улыбаться на приемах и немедленно проводить нужные обследования! Образование тоже - уровень резко повысится! Рождаемость скакнёт , потому что не жизнь начинается , а сплошной праздник и радость ! И все это от того , что переписали несколько предложений, ну и пару новых добавили. А что раньше - то не догадались ? :))

4 июля 2020 в 10:49

ни работы,ни руководителей правильных в городе--нет!опять неадекватное награждение брежнева!

Владимир Березовский
4 июля 2020 в 12:25

Да, Ярославль достоин самого высокого звания - нет сомнений! Но если бы В.Путин сначала возродил ту производственную базу (предприятия), на которой люди могли бы реальным трудом подтверждать некогда добытую Славу - было бы логичнее!

вера
5 июля 2020 в 12:45

показуха путинская

гость
5 июля 2020 в 08:09

да уж , теперь есть чем гордится , очередная филькина грамота

Наталья
5 июля 2020 в 12:39

Город достоин этого звания, но салют и праздник в теперешних условиях - это полный БРЕД. Ни дорог,ни помощи малоимущим,ни помощи пенсионерам.

Гость
5 июля 2020 в 13:25

И всё-же : какое награждение было при Слепцове? Кто может дать ссылку? Неужели Ярославль уже ДВАЖДЫ ГЕРОЙ. Редакция, помогите, внесите ясность!

Гость
4 июля 2020 в 13:13

Абсолютно адекватная реакция.

Гость
4 июля 2020 в 10:32

Решили пойти с детьми. А по дороге все уже отгремело. Как малышам объяснить, что праздник кончился раньше, чем обещали?😠