СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Всё будет не так, как вы привыкли»: депутат нанял итальянцев, чтобы перестроить рынок в центре Ярославля
«Всё будет не так, как вы привыкли»: депутат нанял итальянцев, чтобы перестроить рынок в центре Ярославля

Проездом
11 июля 2021 в 17:46

Странно почему именно итальянцев? Почему не эскимосов? Или у нас своих строителей нет? Опять отмывание денежных знаков? А?.!

Алекс
19 апр 2022 в 05:40

Цвет черный как в криматории.Пахнет кладбищем и похоронной.ужас

Имя
21 авг 2022 в 15:57

Жесть. Ну и цвета. Напоминает что-то похоронное.

Гость
10 июля 2020 в 17:11

Старый город превратился в помойку куда люди перестали приходить раньше на этом месте люди хотели и могли работать и люди шли за товаром теперь же это превратилось в дорогую недвижимость торгового центра куда люди больше не ходят и это факты даже не понимаю теперь значит старого города как просто простоя!!!!

Гость
10 июля 2020 в 17:14

Самое главное не обёртка от фантика а что сюда в старый город перестали ходить люди и покупать что либо, а фамилию и депутатсво можно любому дать но людей таким говном как в старом городе даже не затащишь это точно пусть итальянцы себе в жопу его воткнут вместе с дизайном депутата!!!

гость
10 июля 2020 в 14:52

На Перекопе столько красивых корпусов,вот куда надо вкладываться,и парк Петропавловский восстановить,а этот рынок и так был в норме.

николай
10 июля 2020 в 19:03

Куда влезет Галагаев своими грязными ручонками там всегда грязь и бардак . Его интерес только деньги .

котэ
10 июля 2020 в 14:44

дороги бы лучше ремонтировали ,кому нужны такие рынки для показухи только

Гость
10 июля 2020 в 15:10

на первом этаже гипермаркет (лента, карусель, кто там еще) а на 2 шмотье в тесных палатках.

ариша
10 июля 2020 в 15:26

полностью согласна

гость
10 июля 2020 в 23:47

В старый город осталось только девочек завезти -бордель там уже есть да и Галагаев на роль сутенёра подходит

Гость
11 июля 2020 в 23:21

Да уж тут наверное теперь будет другое Агентство, я слышал что там вроде как ритуальщиков хотят с гробами заселить и им здание полностью продают под могилы и кресты а руководить сам же господин галагаев!!!

Гость
11 июля 2020 в 23:23

А рынок давно тут не каким рынком и не пахло все продали, и всех разогнали был хорошим рынком а теперь неизвестно что будет Толи отель Толи бардель!!!

Гость
11 июля 2020 в 23:52

Так вроде тут хотят разместить похороное агентство, для мэра Волкова и галгаева они решили свой бизнес открыть кресты могилы лопаты и цвет соответствует дизайну!!! Не зря же похоронщики за голову спахватились идёт передел и беспрелел вот и решили отдать все мэру

ZZZ
27 июля 2020 в 22:20

В таком цвете имя этому рынку - "погребальный"

Северянин
10 июля 2020 в 16:01

Вкладывается, улучшает, вот и молодец.

Гость
10 июля 2020 в 16:31

Это все уже прошлый век,деньги на ветер

Гость