СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле в следующем году отремонтируют 25 дворов. Кому повезло — список
В Ярославле в следующем году отремонтируют 25 дворов. Кому повезло — список

Максим
6 авг 2020 в 22:05

76.ру хочу работать у вас!!!
Мэр обьявил !!! Как? Это товарищ, Вы писали вчера, ушёл в отпуск на две недели!!! Поковыряв в носу , решил 😂😂🤦‍♂️😊ржу не могу

Гость
7 авг 2020 в 08:27

Показуха, если во дворе только одна пятиэтажка, то в этой жизни ремонта не дождаться, не хватит голосов жителей для этой программы! Логичнее на эту сумму бюджета отремонтировать капитально 5 дворов и заделать ямы в 150 дворах

Гость
6 авг 2020 в 20:09

Так как они ремонтируют двор на ул.Индустриальной,то лучше бы не начинали.Срубили все деревья,разрушили весь двор,счистили асфальт и всю землю ещё в мае и вот уже август, никого нет.Во дворе не пройти ,не проехать.

Гость
7 авг 2020 в 11:50

Эх, зря фотки нельзя прикреплять, а то показал бы отсутствие дороги в своём дворе. Архангельский, 1 запланировали на будущий год. Вот нельзя было его в этом году одновременно с четной стороной Архангельского сделать? Там все равно со стороны Труфанова у Архангельского, 1 и дорогу отремонтировали с бордюром, и пешеходную часть.

Гость
7 авг 2020 в 11:58

2015году сделать нам асфальт тутаевское шоссе дом39
когда идут дожди у нас болото сделайте асфальт одни ямы

тутаевское шоссе дом39
7 авг 2020 в 12:15

2015 году дали заявку чтоб у нас сделали нам асфальт
до сих пор не делають ходим по грязу и по лужам когда
пройдуть дожди кругом лужи не знаем где идти

Гость
7 авг 2020 в 12:30

Живем за Фрунзенской администрацией-во дворах разбиты все дороги, после дождя непролазная грязь, это так называемый "элитный район" у Московского проспекта, позор администрации-не видят у себя под носом!

Гражданин
28 янв 2021 в 20:46

У нас двор раскапывает каждый год в одних и тех же местах монополист Ярославские Энергосистемы. Уничтожают газоны, деревья, цветы, цветущий кустарник. Своровали со двора все бордюры. С грехом пополам заасфальтировали, но не восстановили ни бордюры, ни ограждения, ни насаждения. Каждый год пишу на имя губернатора письма с фотографиями.
Нам не надо благоустройства, т.к. для них это еще откаты. Нам нужно, чтобы работу по ремонту делали качественно и не воровали материалы со двора.

Гость
6 авг 2020 в 19:41

сколько всего дворов в Ярославле? если ежегодно делать будут только 25 дворов то через какое время будет возможность сделать ремонт повторно?

Гость
6 авг 2020 в 22:33

Во дворе на свободе 52 обещали лавочки, фонари, вечером не работает ничего, выкорчевать пни и тд и тп. По итогу только повредили деревья и поменяли асфальт, всё. И то больше 2 месяцев всё было раскопано, не пройти, не проехать.