СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ярославцы встали в очередь за бургерами: что почём на фестивале «Пир на Волге»
Ярославцы встали в очередь за бургерами: что почём на фестивале «Пир на Волге»

12 сент 2020 в 16:52

цитата:
В Ярославле в День города ярославцы встали в очередь за чёрными бургерами

как голодающие с поволжья прямо

Гость
13 сент 2020 в 00:56

" Голод не тетка" оголодали пузатые . Дурдом на стрелке , идиоты . Что дома сковородки нет или на даче мангала ??? А хлеб вообще по карточкам . Тупость становиться " нормой" жизни . Простите за коммент , но дураков все больше . Просто. Обидно .

Гость
12 сент 2020 в 17:34

Зарплаты видать у всех высокие, раз готовы блюда по такой стоимости покупать. Не понятно только, почему ноют, что денег нет.

Наталья
12 сент 2020 в 22:07

А где положительные комментарии? Или только гадости извергать способны? Я могу, например, раз в год сходить и попробовать то, чего каждый день не ем. Попробовала пьян се, такос. Островато, но вкусно! И дело то не в цене.Спасибо ребятам поварам, порадовали!

ольга
12 сент 2020 в 17:10

что с дураков взять кроме анализа и тот с глистами а потом ноют денег у них нет

Пираты во время чумы
12 сент 2020 в 16:50

Лучше встаньте в очереди в обменники режим олигархов приготовил вам девальвацию рубля. Здравствуй голод и нищета!

Гость
13 сент 2020 в 13:28

Все было отлично и главное вкусно, детям понравилось.

12 сент 2020 в 16:58

Интересно кто-то прикидывал себестоимость производства этих бургеров , учитывая что продукты закупают оптом

Гость
14 сент 2020 в 10:15

Пир во время чумы, зачем он сейчас нужен во время такой эпидемии

111
13 сент 2020 в 01:05

А в честь чего жорево то?

Гость
13 сент 2020 в 00:52

Праздник торговцев и вместе с ними чиновников. Пирожков всяких и так полно без всяких очередей во всех палатках и пекарнях и неизвестно, из каких продуктов они готовятся и в каких условиях. Их часто пекут в квартирах и неизвестно, есть ли у пекарей санитарные книжки. Практически никакого контроля за качеством этой продукции нет. На таких праздниках как "Пир на Волге" дешевого питания просто быть не может - идет максимальная накрутка цен торговцами. И посмотрите, какая скученность людей покупающих перекус. А как же пандемия?

12 сент 2020 в 16:52

цитата:
Цены средние. В основном все блюда стоят до 300 рублей. Самое дорогое, что видели — это испанские пончики по 400 рублей, — рассказали гости праздника.

если это средние цены, когда какие же тогда высокие ? ,

так то средние цены - это рублей 150-200 не больше, а тут понятно на волне денег срубить решили и что в обычное время как раз столько и стоит продают в 1,5 раз дороже.

Гостья
12 сент 2020 в 17:51

А где маски и социальная дистанция на фото это не видно? Мэр Волков вы обещали социальную дистанцию и где она? Хотя все видимо подводят к 20.09 что бы все закрыть и списать на то,что люди такие плохие не соблюдают рекомендации Роспотребнадзора.

111
13 сент 2020 в 01:05

За то на такси всем жалко 200 р. Все за 120 хотят)))

12 сент 2020 в 19:53

завтра полгорода на карантин и ради чего? ради вот этого всего??((