СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Ждем белую полосу»: ярославский астролог дала прогноз на 2021 год
«Ждем белую полосу»: ярославский астролог дала прогноз на 2021 год

Гость
24 нояб 2020 в 09:16

До сих пор смеюсь над прогнозом одного знаменитого... После Медведева предсказал женщину с золотыми волосами,и райскую жизнь.Ну всё сбылось...😂😎😁👍

Ива
24 нояб 2020 в 06:59

Астролог. Интересно где учат дурить людей? Если не знает пусть лучше помолчит. Эпидемия не уйдет? Так вот, уйдет года через 4-5. Затухнет. Специально аптшу числа про которые она нап напророчила и если не сбудутся разнесу ее в пух и прах

Гость
24 нояб 2020 в 07:35

надо отослать эту статью в страну с дефицитом воды, пусть её там хорошенько выжмут и проблема на пару лет точно будет решена

ВеДм
24 нояб 2020 в 07:08

Не надо и астрологом быть... Слепаков в песне "Это был тяжёлый год" всё будущее давно уже предсказал на много лет вперёд :-)

Гость
24 нояб 2020 в 08:10

То, что творится с пандемией в текущем году, ни один Астролог ведь не предсказывал (!?) А также были предсказания на политиков, на экономику и тд,..и тп. Самый точный прогноз у них получается по-прошествии,.. или ссылки якобы на предсказания Ванги, но опять после событий.

Ёлкин-Палкин
24 нояб 2020 в 08:50

Я это без астролога каждый день "предсказываю". У кого есть глаза и уши, те сами видят: куда мы ползём. Нас ждёт эпоха пышных похорон и новая "перестройка". Если люди не проснутся, то ни один астролог не предскажет какой трындец будет по итогу.

Гость
24 нояб 2020 в 11:18

Уберите рекламу шарлатана.

Гость
24 нояб 2020 в 08:54

Интересно как корона из Китая ушла и никаких мутаций ....

Коровьев
24 нояб 2020 в 10:01

С Юпитером в козероге весь год она обещает что-то положительное? Ну-ну...

Вася
24 нояб 2020 в 13:04

2020 год, а люди до сих пор верят в астрологию. Надеюсь рано или поздно подобные выдумки приравняют в фейкньюс.

Гость
24 нояб 2020 в 08:05

О каком коллективом иммунитете можно говорить, если многие учёные на данный момент сходятся во мнении, что вирус будет мутировать как и грипп?

Гостья
24 нояб 2020 в 09:13

Ничего нового, все это было и в этом году, и в предыдущих тоже. Воздушные катастрофы каждый год, новые сборы денег - так каждый год повышение тарифов на ЖКХ, топливо, акцизы на табак, алкоголь, НДС, НДФЛ и т.п., пожертвования - то на детей. то на пострадавших, так что можно было и без астролога, звездной карты и хрустального шара обойтись.

guest
24 нояб 2020 в 07:09

У нашего населения кошельки резиновые что-ли? Какие пожертвования?

24 нояб 2020 в 07:49

Ржу нимагу!
Прямо экономический прогноз читала.

Виктор
24 нояб 2020 в 07:49

Кто-то еще верит этим шарлатанам? Уж 21 век на дворе.

Гость
24 нояб 2020 в 10:07

Ахахааахааахаа прогнозы дело неблагодарное

Статистик
24 нояб 2020 в 10:47

Ну к астрологии эта статья не имеет никакого отношения.

кусь
24 нояб 2020 в 11:21

Про коллективный иммунитет тоже звезды рассказывают?

саня
24 нояб 2020 в 12:54

приснилось что ли или белая горячка

den
24 нояб 2020 в 22:43

Руки прочь от коровьего вируса! Еще не все им набоялись досыта))

Гость
25 нояб 2020 в 18:06

Это был тяжелый год, был он тяжелей чем тот, но приходит новый год будет все на оборот😁

Гость