СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Брагино есть проблемы: глава района назвала главные из них
В Брагино есть проблемы: глава района назвала главные из них

Гость
24 нояб 2020 в 20:27

Брагино- это гетто!

алекс
25 нояб 2020 в 19:44

Я вернусь к заголовку: ГЛАВА РАЙОНА НАЗВАЛА ПРОБЛЕМЫ РАЙОНА Остановите любого жителя района и он вам нарисует миллион проблем района. Пусть глава района скажет что делается для того чтобы этих проблем не было. Я уверен в том что половина проблем решена только на бумаге но деньги за эти решения получены реальные

Гость
24 нояб 2020 в 20:14

может быть лучше достроить проспект Дзержинского до Тутаевского?

Шура
24 нояб 2020 в 20:31

На фото помойка на туаевском , на против двух садиков , это место просто в дрызг раскатали машинами когда делали дорогу , перекрывали проезд и все проезжали тут , также отвозят детей в садик . Проезд пытались перекрыть , но наши ушлые граждане всё равно проезжали , ведь главное свою жопу поскорей довезти чем ехать в объезд. После ремонта тутаевского власти и дорожники обещали отремонтировать этот участок , но как обычно их слова остаются только словами

24 нояб 2020 в 20:36

Не могла бы она пояснить, зачем ДК в Брагино? И если нужен, почему кинотеатр "Октябрь" не приспособить было для этого? Высотка, конечно, прикольненько смотрится. Но жить в ней как то стрёмно.

Гость
24 нояб 2020 в 20:33

И больше проблем нет? Здорово!

Андрей
24 нояб 2020 в 23:56

На этом её возможности закончились ?! Лучше бы объяснила, как она планирует их решать.

Гость
24 нояб 2020 в 20:51

Глава отопления включай или по счетам за него платить не будем

den
24 нояб 2020 в 22:16

Окститесь, какие могут быть проблемы, кроме коровьего вируса?..))

Житель брагино
25 нояб 2020 в 06:50

Глава дзержинского района ныне имеет один функционал - представительский! А затраты на содержание данного сотрудника мэрии - представительские расходы! Задачи и проблемы района известны давно, но глава не имеет собственного представления их решения, она их только декларирует!

Гость
24 нояб 2020 в 20:10

Где отопление ?

Гость
24 нояб 2020 в 21:23

Отопления и горячей воды нет с утра, не будет похоже и ночью. Да и за чем, на дворе ведь июль месяц, самое время проводить капитальный ремонт своих сетей. А летом вы чем там месяц отключения занимались?

den
25 нояб 2020 в 12:28

В брагино проблемы?)) Брагино - это одна большая проблема..

Нюша
25 нояб 2020 в 22:23

Мусина как глава Дзержинского района нехрына не работает Брагино превратили в помои да в добавим принимаем московский мусор в день по несколько фуры с прицепами ездят.До мусиной Брагино была чистота а сейчас хозяйка некакая

Леонид Ильич
26 нояб 2020 в 10:31

Да У нас район Фабрика Красный перевал ВСЕ забыли, раньше парки были, свет, там был, люди отдыхали, дороги отличные, гнать таких чиновников Вон.

Леонид Ильич
26 нояб 2020 в 10:37

В районе Фабрики Красный перевал нет ни одного спорт комплекса, молодежи нет развития . Это безобразие. Надо дело делать, а не врать и обещать. Уважаемые чиновники обратите внимание на наш район про который ВСЁ забыли.

Горожанин
26 нояб 2020 в 11:03

Ломая ноги,бредём мы по"дороге",!Падая-вставая на власть мы уповаем!А что она?А кто она?Неведомо...Огромная страна,Тёмная сторона...И живём мы в море изГ....!Налоги на дороги есть,а Совести и Чести ,как у нечисти....

Гость
24 нояб 2020 в 20:50

В садиках нет отопления и домах , батареи холодные . Студят людей , хотят чтобы больше болело

Гость
25 нояб 2020 в 00:08

Сама Мусина и есть главная проблема района! Только совести у неё нет, чтобы в этом признаться.

алекс
25 нояб 2020 в 01:25

Ну мужик -грязнуля я могу понять но баба которая не умеет или не хочет наводить порядок это выше моих сил. А может просто стрижёт бабки которые выделяют на наведение порядка

Гость
24 нояб 2020 в 20:49

76 ру , что молчим про отоление в Брагино ?

Гость
24 нояб 2020 в 20:38

Включите отопление в брагино!!!

Гость
25 нояб 2020 в 07:12

Главная проблема это ты, сидишь и скулишь, иди работай

Ива
25 нояб 2020 в 10:04

Для того чтобы район был комфортным доя проживания БАРДЮР не нужен!!! Хватит уже его везде поминать. Интересно кто владеет этим бордюрным заводом если его везде пихают?

Гость
25 нояб 2020 в 13:28

Зря все так накинулись на Брагино. Хороший район, полно всяких магазинов, хороший рынок. Сфера обслуживания на уровне, как говорится. А вот с обеспечением условий проживания беда, внутриквартальные территории, дороги, детские площадки как после Мамаева побоища. Такое впечатление, что здесь не проживает чуть ли не 1/3 населения Ярославля и деньги на эти дела выделяются не по количеству проживающих, а по количеству районов города в равных частях. Количество ремонтируемых дворов по всяким там программам близко по всем районам города. Но дела почему-то у нас видны только в центре: улицы поливаются ежедневно, тротуары метутся, улицы освещаются и т.д.
Глава же района никто, она просто исполняет волю и указания сверху, да и в других районах тоже самое.

Гость
24 нояб 2020 в 22:19

Пойду что ли садик сооружу, раз Мусиновой хочется. Кто со мной?

гость
25 нояб 2020 в 10:10

главная проблема любого бардака, это бездарное и тупое руководство дилетантов и стяжателей собственного блага за общественный счет.
пока большинство этого не поймет и не решит поменять это, любым доступным способом, так и будете дышать смрадом с помоек, передвигаться по колено в грязи по тротуарам и подставлять горшки и крыта под капающие потолки.
не возможность дать пинка, под зад бездарю в управлении хозяйством, это и есть, единственная проблема общества.

Ирина
26 нояб 2020 в 10:47

Народ сколько будем смотреть на этот гадюшник у АШана на Волгоградской ослепли

Горожанин
26 нояб 2020 в 10:55

Какая напасть :они уничтожают асфальт(его остатки),Мусина ненавидит асфальт-ей нужны камни,ямы,лужи и темнота и холод!!!Она - с Марса!!На Батова в 20.11.2020 испытали Марсоход:он взял пробы грунта 2#2м.в 3 местах,сняли природный асфальт25 м иутащили на исследования.Мы(аборигены)изучаем следы его гусениц по всем дорожкампри свете фонариков и греясь у бочек с огнём.

Горожанин
26 нояб 2020 в 11:22

Надо писать и говорить: Бруклино(гетто),

Горожанин
26 нояб 2020 в 13:30

Брагинский треугольник:Пионерская-Батова- Дзержинский: внутри хаос:СталкерЗона:взорванный дом-траншеи без подсветки-ямы - пруды!!!Запустение...В сумерки снимать Пост апокалипсис - милое дело(может на это расчёт?)Батова 3 свечку построили- добили насмерть проезды.Теперь садик строят- а как к нему детей подвозить? Канатная дорога в планах?Паром?Метро?Судя по раскопам- Метро в приоритете!Радуемся,братья,Большое Метро идёт к нам!!!!Слава главе!!!

Ольга
28 дек 2020 в 20:08

Теперь появилась еще одна проблема, рукотворная, - угроза лишиться очень удобной 91-ой маршрутки. Бюрократы, руки прочь от транспорта! Без вас лучше.

Ёлкин-Палкин
24 нояб 2020 в 21:38

Дело Магнитского закрыто Швейцарской прокуратурой! Вот это проблема, для нашей несистемной, вот это удар по висюлькам.😁😁😁😁👍👍👍