СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти спросили у ярославцев, тем ли они занимаются в городе. Люди ответили
Власти спросили у ярославцев, тем ли они занимаются в городе. Люди ответили

Гость
28 нояб 2020 в 21:22

Опрашивали педагогов в приказном порядке

Гость
27 нояб 2020 в 12:46

Не только Ярославский регион но и вся страна занимается не тем. Вместо того чтоб конфликтовать с Западом надо с ними дружить. Цель всех этих ссор сохранение власти олигархи в России. А следствие нищета и отсутствие развития регионов. Народу не нужен Путин с его олигархами, Русским нужна процветающая Россия и власть которая занимается улучшением жизни народа а не Сирией, Украиной или ещё какой-то хренью.

кузя
28 нояб 2020 в 17:36

если гасить долг в семь миллиардов по 50 миллионов то светлое будующее уже скоро

Гость
27 нояб 2020 в 12:07

Онлайн опрос для кого? Ни ссылки, ни перечня вопросов, ни ответов.

Гость
27 нояб 2020 в 12:11

Какая красота.Только
Ремонт дорог - федеральный проект
Строительство садиков, школ,больниц - федеральный проект
Благоустройство дворов -решаем вместе -областной проект
Отличная тема для пиара и видеосюжетов, но если ближе к реальности, то

Сфера ответственности , и соответственно оценки мэра,мэрии и города:
Уборка улично-дорожной сети
Ямочный ремонт
Освещение
Общественный транспорт
Улучшение общественного пространства
А вот тут, особых успехов и достижений еще поискать

Гость
27 нояб 2020 в 15:12

Этот не тот анонимный опрос с какого-то областного сайта, для прохождения которого "напрягли" бюджетников с обязательством регистрироваться через Госуслуги? Так все ответили на "отлично" поди.

Гость
27 нояб 2020 в 18:01

Кого,когда и где опрашивали? Что то, мутно,как то. Кто,скажите кто оценки ставил? Какая 3 ка? КОЛ. Только КОЛ!

Гость
27 нояб 2020 в 21:37

"однажды в России" на ТНТ. Ярославский мер жжет.

Гость
27 нояб 2020 в 13:51

Тройку поставили? Хотелось бы посмотреть на этих ярославцев? В городе вообще власти нет и оценивать нечего.

Гость
27 нояб 2020 в 12:22

Они видимо сами не понимаю ,где они , чего делают и то ли они делают , вот и спрашивают

пессимист
27 нояб 2020 в 13:27

Они циничны и корыстны и подход их к нам простой. Нравится не нравится, спи моя красавица.

Аноном
27 нояб 2020 в 12:08

"Власти спросили у ярославцев, тем ли они занимаются в городе."
Для начала хотелось бы узнать они вообще чем для города занимаются? Видно только что все разваливается и отговорки,что причина в предыдущей власти.. А что делается сейчас???Не видно систематической работы по направлениям.

Елена
27 нояб 2020 в 12:39

Жить бедно... то есть город и область за три года приобретет бомжатский вид и покинет звание столица Золотого кольца!

Гость
27 нояб 2020 в 12:09

Особенно "понравилась" работа с жильцами взорванного дома. Во всей красе.

Ёлкин Мозг
27 нояб 2020 в 12:25

4 с минусом.... Ааххххахххха😂😂😂 Я щаз взорвусь БЕРЕГИСЬ!!!😂😂😂😂

Степан
30 нояб 2020 в 11:04

Очередное враньё. Какой опрос, кто проводил, как всегда ИРСИ среди лиц лояльных к органам местного самоуправления с заранее отмеченными ответами?

гость
29 нояб 2020 в 13:59

воруем бухаем