СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославской области депутат стал таксистом, чтобы возить врачей к ковид-пациентам
В Ярославской области депутат стал таксистом, чтобы возить врачей к ковид-пациентам

гость
2 дек 2020 в 21:37

Так в депутатах и врачи есть , у них тоже есть не использованный отпуск - вот и бригада .

Гость
2 дек 2020 в 22:55

Не надо было оптимизацию медицины поддерживать, и совсем необязательно было об этом сообщать на весь свет

Гость
2 дек 2020 в 23:03

Может остальные депутаты так же сделают, все равно толку от них нет.

Гость
2 дек 2020 в 22:11

А может чиновки продадут пару своих прумеум класса машин и пожертвуют свои кровные на новую подстанцую и скорых помощей и на врачей выделят деньги, а не чтоб люди умирали не дождавшись врача? Где на эти вопросы ответы где продали пару своих машин вот и новая подстанция и ещё технику бы закупили транспорт и авиацию

Евгений
3 дек 2020 в 05:34

пусть заказов 20 врубит, тогда спесь сразу пройдет

Гость
3 дек 2020 в 06:43

Молодец!!!!
Всем депутатам пример.
Отдают пусть машины на помощь медикам и больным

Гость
3 дек 2020 в 09:30

А как депутат он не хочет поработать? Внести в расходы: оплата такси для врачей и лаборантов? Всем бало бы хорошо: таксисты работают, врачи меньше устают, области налоги. А то у них в закупках только банкетное обслуживание!

гость
3 дек 2020 в 12:49

пиар партии един-россия

КПРФ
2 дек 2020 в 21:17

Ради бесплатного пиара можно.

Гость
2 дек 2020 в 21:18

Выборы что ли скоро?

Гость
2 дек 2020 в 22:42

Дешевый пиар.

Гость
2 дек 2020 в 22:06

Да видимо у нас много так машин скорой помощи что даже депутаты решили выйти на работу чтоб покрасаваться и отчитаться что они вовлечены в эту профессию где люди болеют ковидом, и не пойми какими заболевания после чего этот человек станет легендой а может премию получит а покрасаваться надо хороший пример показать какая хорошая у нас в Ярославле медецина, и как вдруг з городах России уже давно теперь и Ярославлю надо будет покрасаваться на фоне войны с эпидемей ну у нас нет транспорта ля врачей и всеравно в Ярославле самая лучшая и красивая медецина доступная доя наших чиновников, а так даже и скорую помощь не приходится ждать отлично просто великолепно для такого города нужно не три подстанции 10или20 не считая населённых пунктов и всего остального

Гость
3 дек 2020 в 14:23

Молодец, но судя по комментариям люди разучились отличать плохое от хорошего. Очень жаль.

Гарик
3 дек 2020 в 08:12

Действительно реально чел доброе дело делает.
Респект и уважуха

Владимир Алек андр.
3 дек 2020 в 08:48

Стыдно за Ярославль, за мракобесие, злобу и темноту ярославцев.
А 76 ру надо не помои публиковать, а побольше о хороших людях писать, их добрых деяних, волонтерах и проч.

Гость
3 дек 2020 в 10:46

Приятно.Неужели есть ещё настоящие мужчины.А кто-то сам не делает и в дела других ,сделанные от души, не верит.Почему так много злости?Опомнитесь люди!"Корону"для этого и послали...

2 дек 2020 в 21:55

Может всё-таки волонтёром?

Гость
2 дек 2020 в 22:20

даже если и пиарится, но в настоящее время такая помощь просто бесценна. Но на основе этого депутаты должны сделать выводы почему так получилось в медицинской сфере и принять решения чтобы такого не повторилось.

Гость
3 дек 2020 в 06:44

Человек красен делами а не словами.

Только за него и буду голосовать

Гость
3 дек 2020 в 11:06

Как то он рано. Выборы только в сентябре будут.

Гость
4 дек 2020 в 16:14

С одной стороны Долгов молодец!... Но вот Андрей Коваленко тоже на камеру разносил больным и немощным подарки, а как стал депутатом все бросил...

Гость
2 дек 2020 в 21:21

молодец , пожалуй проголосую на следующих выборах

Гость
2 дек 2020 в 22:12

А не миллиарды тратили на банкеты у людей горе эпидемия а у них все замечательно и хорошо имвелеколепнокласс так держать герои дня

Гость3
2 дек 2020 в 22:20

Ваня Ткаченко делал и молчал.