СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Предложили должность лучше»: уволился глава Южного водоканала, обматеривший на улице ярославца
«Предложили должность лучше»: уволился глава Южного водоканала, обматеривший на улице ярославца

Потерявшийся дед
11 дек 2020 в 16:10

Все правильно кстати сказал ,все так и есть просто народ слишком большого мнения о себе. Нельзя против власти идтить,нельзя, подчиняйтесь молча!

Олеко Дундич
11 дек 2020 в 16:44

Еще какой-то завхоз домовой будет выгонять детей из песочницы!!! Пусть лучше подростков и алкашей с качелей гоняет... А за детей его оплеванную лысину надо было в песочницу сунуть.. Надо разделять работу и личную жизнь!

11 дек 2020 в 14:54

Самая лучшая для него должность - ночной сторож при складе чугунных чушек. И на собаке можно сэкономить.

гость
11 дек 2020 в 14:52

А разве он нахамил, он оскорбил. И место ему хорошо известно где,... даже придумывать не надо.

Ёлкин-сфинктер
11 дек 2020 в 18:52

А мент то почему ни как не реагирует? Мента нужно было из органов выгнать сразу, задним числом.

Гость
11 дек 2020 в 20:30

Про него уж все и забыли давно ..!! А в чем новость сегодняшняя, неужели в том что человек сменил место работы ?! Таких сотни трудоустроенных...

ДоброделиванНУ ГОСТЬ И ЧЕГО.
4 мар 2021 в 09:47

КУЗНЕЦОВ УСПЕЛ РОЗВАЛИТЬ УГЛИЧСКИЙ ВОДОКАНАЛ,КАК ОН РАБОТАЛ В Г УГЛИЧЕ ЭТО МРАК ,ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РОЗГАНЯЛ СПЕЦИАЛИСТОВ, БУДУЧИ САМ ПОЛНЫЙ НОЛЬ В СИСТЕМЕ ВОДОКАНАЛА.ТУДА ЕМУ И ДОРОГА,НЕВЕЛИК СПЕЦИАЛИСТ,ОН СПЕЦ ПОДРУГИМ ВОПРОСАМ,НО
ТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

Гость
11 дек 2020 в 18:27

не пора ли единой России почистить ряды перед выборами, а то в этот раз никто не поверит в "чистые" эти выборы

Просто пенсионер