СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Главу ДГХ Ярославля оштрафовали за плохие дороги. Реакция чиновника: «Я не согласен»
Главу ДГХ Ярославля оштрафовали за плохие дороги. Реакция чиновника: «Я не согласен»

29 дек 2020 в 12:26

Отстранить от вредительства!!

29 дек 2020 в 12:38

Количество положительно оценивших -3 %. Мерские тролли?

Гость
29 дек 2020 в 12:10

если суд признал виновным, почему тогда тогда он ещё работает??? гнать халтурщика с денежного мешка!

29 дек 2020 в 11:36

Не согласен - увольняйся!

Сергей
29 дек 2020 в 11:59

Такое впечатление, что штрафы то, "товарищЪ" из своего кармана платит?! Про дороги писать не буду, а вот обратить внимание на Октябрьский мост, и подобные явления надо бы. А что, там? А там, да и везде на дорогах, в правой полосе, как минимум полу метровая зона для складирования снега! Да, да! Обратите внимание, МОСТ не чистится, а ведь это стратегический, экономический, социальный объект!

Гость
29 дек 2020 в 15:00

Специалистов много, но они не смогут заменить Овчарова в цепочке откатов и воровства. Поэтому чиновники за таких как он держаться. Пример арест зам мэра
и друга Волкова - Бадаева. Его сложно заменить в цепочке взяток и откатов, поэтому на его должность уже год никто не назначен

Гость
29 дек 2020 в 11:48

Я/МЫ ЯРОСЛАВ, просто ямы.

А так, Всё по классике.Стадии принятия неизбежного
1 стадия -ОТРИЦАНИЕ
2 стадия -ГНЕВ
3 стадия -ТОРГ
4 стадия- ДЕПРЕССИЯ
5 стадия -ПРИНЯТИЕ

При этом имеем полную ИНВЕРСИЮ на примере транспортной реформы.
1 стадия -ПРИНЯТИЕ
2 стадия- ДЕПРЕССИЯ
3 стадия -ТОРГи
4 стадия -ГНЕВ
5 стадия -ОТРИЦАНИЕ

валерка
29 дек 2020 в 11:51

Ну ничего страшного, оштрафовали , не посадили, хотя еще ж не вечер, так что, вот совет: Беги Форест!

29 дек 2020 в 14:14

Молодец мужик, отлично работает. Автомастерские и шиномонтажки просто счастливы, планы за год перевыполнены.

Гость
29 дек 2020 в 15:02

460 000 это примерно по сороковке в месяц и ни чего надо поставить в мэрии коробку для пожертвований и каждый месяц двадцать шесть управлений и депортаментов вместе с мэром и замами по полтинничку туда положат так глядишь за год на несколько новых автобусов наскребут

Алексей
29 дек 2020 в 14:18

Готовтесь ребяты, счаз я вам еще административок накидаю :) может зашевелитесь. 2 мельничная, кирпичная, тормозное шоссе ничего ж не ремонтируется.

Инженер1
29 дек 2020 в 18:03

Рыжих нельзя допускать к управлению, они все испортят.

Гость
29 дек 2020 в 11:52

Чувак закончил вуз по специальности военно-морской стройбат. Отнеситесь с пониманием.

Гость
29 дек 2020 в 12:39

Я тоже не согласен. Они не плохие, они гораздо хуже!

Михаил
29 дек 2020 в 12:54

Почему такой чиновник ещё работает? Уволить!!!

Гость
29 дек 2020 в 13:48

Так ищите деньги, оставьте налоги в Ярославле, а не отправляйте в Москву

Гость
29 дек 2020 в 14:03

штрафов почти на полтора миллиона это вместе с дгх они в какой бюджет пойдут

Гость
29 дек 2020 в 14:56

Не согласен - освободи кресло!

Гость
29 дек 2020 в 15:45

Это лишь его отговорки, страус всегда не согласен и прячет голову в песок

Гость
29 дек 2020 в 15:44

Я считаю этот человек не справляется не только с ямочным ремонтом дорог, а также с обычными дорогами, так чего уж говорить если он даже не знает и не выезжает лично где и какие ямы, такие люди должны быть отсранены от работы почему мы люди должны страдать иза ям, иза всего остального, и почему люди должны разбиваться иза ям, и плохих дорого,

Алексей
29 дек 2020 в 16:53

Все должны нести персональную ответственность!

Гость
30 дек 2020 в 15:07

Котлы у чувачка зачетные!👍

Гость
29 дек 2020 в 16:59

Рыжий, рыжий, рыжий, а ну-ка, а ну-ка попляши....

Гость
29 дек 2020 в 11:41

оклеветали конечно , у нас лучшие дороги в России , где ямы то

Гость
29 дек 2020 в 11:40

Я тоже не согласен, моло берут. Надо со всех в ДГХ брать.

Гость
29 дек 2020 в 13:34

Ну давайте теперь эту тему мусолить каждый день,завтра ,что жена скажет,потом мама ,друзья и т.д