СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Скандал с Добрынинским путепроводом: в подразделении мэрии Ярославля прошли обыски
Скандал с Добрынинским путепроводом: в подразделении мэрии Ярославля прошли обыски

29 дек 2020 в 14:33

Не проще ли блин было сделать туннель под путями вместо путепровода с которого уже кучу денег украли с ремонта?

29 дек 2020 в 14:48

Модератор потер мой коммент - видимо не понял шутки. Штош 😶

Гость
29 дек 2020 в 14:00

это агентство пора расформировать уже! сплошная коррупция из года в год

Гость
29 дек 2020 в 13:57

Слишком много зараз украсть захотели.Придется присесть кому то

Гость
29 дек 2020 в 14:12

"..Левой стороной путепровода пользоваться нельзя !!".. Стесняюсь спросить:..значит всем мостом пользоваться нельзя, ведь ЛЕВАЯ сторона..это с какой стороны на мост смотреть...

Гость
29 дек 2020 в 15:56

Никто ничего не украл, как думают недалекие граждане. Просто в эпоху журналистов, "дорожных активистов" и "урбанистов" незаметно исчезли специалисты-технари, которые знают как делать правильно и умеют делать правильно.

Гость
29 дек 2020 в 16:26

Дело в том, что руководят сейчас эффективные менеджеры. Это им так кажется. А нужны профессионалы. Беда в том, что оптимизировали всё что можно. Раньше были проектные институты, которые действительно гарантировали результат. Сегодня проект, наверняка, выполняла фирма однодневка, которой выиграли торги. Сляпали проект, деньги освоили. Всё...нет этой конторы. Спросить не с кого. Она была зарегистрирована на дядю Васю, с которого взять нечего. Госэкспертиза скажете вы. Она сейчас проверяет оформление, ей не до мелочей. Опять потому, что там НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ. И так везде.
Пока руководят эффективные менеджеры-лучше не будет. Если это варяги, то это вообще безответственность, они временные.

Гость
29 дек 2020 в 14:27

Интересный момент.
На сайте национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги bkdrfru , объект
Путепровод через железнодорожные пути по улице Добрынина в городе Ярославль, Ярославская область, город Ярославль, от улицы Добрынина (в районе дома № 4) до съезда на Промышленное шоссе (в районе дома № 1)
Статус - ЗАВЕРШЕН имеет !!! Это тоже по проекту?

Гость
29 дек 2020 в 14:55

За эти деньги, наверное, надо было рассмотреть вопрос о строительстве нового моста.

29 дек 2020 в 15:10

Посодют ли кого ни будь из мерии под НГ?

Анти Ёлкин
29 дек 2020 в 13:38

СК в долю хотят. Но ярд-то нерезиновый.😂😂😂

Гость
29 дек 2020 в 15:38

Деньги украдены моста нет, движения тоже нет, вопрос куда делись деньги?? Значит их сделали и посчитали что они освоены, теперь к кого то вырастит новый домик в Подмосковье

Гость
29 дек 2020 в 15:37

Ну что можно сказать, прокуратура только очнулась а да этого интересно чем они занимались спали что-ли когда мост полностью пошёл трещенами, это не допупустимо так относится к своей работе, не только проверка а также этого объекта каторый начал разрушраться прямо на глазах как так можно мне не понятно

Гость
29 дек 2020 в 16:17

Полгода примерно шли

29 дек 2020 в 17:19

Кроилово на взятках ведет к попадалову. Дал бы "сколько просили", и было бы все норм.

Гость
29 дек 2020 в 17:54

Выборы-2021 стартовали. И они хотят убедить, что какой-то мелкий чиновнишка сумел в одиночку все это провернуть? Смешно, товарищи.

Вася
30 дек 2020 в 02:30

Заголовок то какой! А всего лишь выемка документов в ходе проверки! Желтушная пресса, что с неё взять!

Гость
29 дек 2020 в 14:07

Руководители МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ».

С 17 июня 2019 - 10 сентября 2019 Ярослав Овчаров
замещал должность исполняющего обязанности директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ».
с 10 сентября 2019 - 16 декабря 2019 Владислав Назыров
С 24 января 2020 года Глеб Масленцев, в качестве исполняющего обязанности директора.
А вот кто был директором МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» до июня 2019 - шерше ля фам.

Гость
29 дек 2020 в 16:53

А к мэру в кабинет представители СК не хотят зайти?

Гость
29 дек 2020 в 21:54

Может правильным органам пора работать а не сидеть сложа руки, и отвечать за свои слова и действия перед жителями города Ярославля?? Где надзооные органы чего они ждут не понятно тоже

Ирина
29 дек 2020 в 17:33

Закрыть всех причастных, а потом разбираться, после праздников...майских))) а то вольготно на Руси жить стало.

Гость
29 дек 2020 в 20:07

Давно уже пора Прокуратуре провести проверки, а счётной палате полный аудит этого и других госпроектов, за которые отвечает Волков и компания! Воров посадить на скамью рядом с Бадаевым!!!

Гость
29 дек 2020 в 20:33

Давно пора. Только бы не затянули следствие и всех отпустили за давностью.

Гость
29 дек 2020 в 21:51

Я считаю что прокуроторе тоже надо дать хороший гагоняй за то что сидели и ждали чего то как будто бы раньше не могли заняться пуьепроводом и мостом, что же вы сидели и не расследовали или мост уже готов и просыпалась манна небесная, это жь а не какие рамки не вписывается а еслиб действительно транспорт поехал тогда кто бы отвечал???

30 дек 2020 в 03:39

И потом будет-По итогу проверки -нарушений не выявлено !

Гость
30 дек 2020 в 06:59

Ждём комментарий велико-образованого дорожного активиста, родственника Хамзы Хаким Зады Ниази, Сына своего народа - Темура Абдулаева. Сейчас ОН нам все - все расскажет

Гость
30 дек 2020 в 09:16

А что там с ответом из полиции на обращение Миронова!? Или обещанного три года ждать? Сделал хорошую мину при плохом раскладе, снял с себя "подозрения"

Гость
30 дек 2020 в 12:03

Миллиард на мост? На на него ушло от силы миллион, остальное в карманах

Сергей
31 дек 2020 в 12:56

Что мост, коррупция сейчас во всех сферах, потому что везде управляют бизнесюки а не специалисты, медицина и та поставлена на бизнес рельсы, приходи лечиться явочек нет, только через месяц, если платно то примут прямо сейчас и без очереди. И это во всех сферах так. В торожном строительстве тоже так только наоборот, разыгрываю аукцион и работу отдают тем, кто больше уронит цену, например выделено 10000000 рублей а работу дают тому, кто её выполнит за5000000 руб.

Я езьмь Я
25 янв 2021 в 23:16

Уточняющий коментарий, не почти миллиард, а 1,3 лярда. Такими темпами к окончанию расследования лямов 10 останется :)

Потерявшийся дед
29 дек 2020 в 14:06

Зачем компьютер то забрали? Или хотят там любовные переписки почитать? Уж если брать то сейф -там может мелочевка какая завалялась.